Xвостокрутелка• 04 февраля 2016

Девочки задержка.была на УЗИ.........

Точно не сказали или беременна или нет.задержка уже 2 недели.может кто-то понимает в УЗИ?
Плиз помогите.скоро ждать месячные?
автор Xвостокрутелка • 04 февраля 2016
Ответ дляБеззубовна

или не пойдут,
и всеравно придется сдавать анализы и вызывать.

Но если в заключении написано прийти на УЗИ через 7-10 дней, если не начнутся, значит есть вероятность, что в этот период должны начаться.
Спасибо

Беззубовна• 04 февраля 2016
Ответ дляNo problems
Вы врач? У автора вторая фаза цикла. Вторая фаза цикла всегда 14 дней. А первая может быть любой. Если у автора 2-ая фаза, то месячные начнутся в любом случае, если не будет беременности. Месячные вызывают в циклах, в кот.нет второй фазы вобще.

не врач.
большой личный опыт в похожих ситуациях.
И после второй фазы без уколов прогестерона ничего не начиналось. По месяцу ждала.
Божий одуванчик• 04 февраля 2016
нет баременности точно нет
овулька была, но почему не растет эндометрий вопрос. 9см это еще дней 10точно надо ждать.
вам не назначали урожестан пить?
Сарафанное радио• 04 февраля 2016
предупредите врача о возможной беременности, у меня тоже ничего не показывало, говорили что 100% не беременна, прошла лечение и после него выяснила что таки беременна
No problems• 04 февраля 2016
Ответ дляБеззубовна

не врач.
Если есть ЖТ, то прогестерон тоже вырабатывается.
Беззубовна• 04 февраля 2016
Ответ дляNo problems

Вы врач?

у меня и в беременность прогестерон ооооочень мало вырабатывался. А желтое тело было.
УраганнаЯ• 04 февраля 2016
Ответ дляСарафанное радио
У меня тоже так было. Тоже лечили нарушение цикла, благо, что не навредили. А оказалась беременность. Я врачу говорила, что планируем. Но как-то не настаивала, поскольку сама и не думала, что получилось.
No problems• 04 февраля 2016
Ответ дляБеззубовна

Вы врач?

Знала, что вы это напишите.Без ЖТ беременность может быть, только ЭКО. Недостаток прогестерона при беременности- это вобще другое. https://ru.wikipedia.org/wiki/Менструальный_цикл
Беззубовна• 04 февраля 2016
Ответ дляNo problems
я тоже могу ссылок набросать. И?

Ватный Пупс• 04 февраля 2016
Если планируете может знаете когда была овуляция, бо задержка 2 недели вообще не о чем не говорит, овуляция могла быть поздней она может быть как на 10 так может проиозйти и на 30 день и у Вас идет вторая фаза...
No problems• 04 февраля 2016
Ответ дляБеззубовна
я тоже могу ссылок набросать. И?
И? Мне тут скопировать что и как происходит? Читайте и поймете в чем вы неправы.
автор Xвостокрутелка • 04 февраля 2016
Ответ дляNo problems
Начала пить антибиотик-как думаете начнётся месячные??? Или снова будет сбит цикл?
No problems• 04 февраля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Если у вас беременности нет, то ждите в течение 14 дней. Будут -возможно раньше даже. Если планируете, то сильно не переживайте, сейчас антибиотик никак не повлияет.Цикл сбит не будет- у вас вторая фаза. Если через 2 недели не начнутся месячные обязательно сделайте повторное УЗИ(картина по УЗИ на данный момент не может исключить бер.на 100%). Если в след.месяце опять будет задержка, то лучше всего сдать анализы на гормоны и обратиться к врачу.
автор Xвостокрутелка • 05 февраля 2016
Ответ дляNo problems
А хгч 1-го числа сдавала-4,5 был.вроде маленький для беременности
No problems• 05 февраля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Для бер.маленький. Но это ж уже 5 дней прошло-все могло поменяться.