Детские_Будут?• 04 февраля 2016

Могла ли забеременеть?

Вчера был незащищенный ПА, а днем раньше закончились месячные. Могла ли я забеременеть?
Мядуза аля моргонер• 04 февраля 2016
да

Гравицапа• 04 февраля 2016
да
Пушка заряжённая• 04 февраля 2016
угу
Беззубовна• 04 февраля 2016
нет конечно
Беззубовна• 04 февраля 2016
мне интересно кто пишет -да!
Народ, сколько вам лет?
а созревшая ЯК??
Стриптизерка• 04 февраля 2016
Как оказалось эта вся ’подсчитка дней’, как оказалось, долампочки)))
Стриптизерка• 04 февраля 2016
Моя подружка залетела во время месячных)))
СтрашнаяНаташа• 04 февраля 2016
Ответ дляБеззубовна
мне интересно кто пишет -да!
Народ, сколько вам лет?
а созревшая ЯК??

Это мой случай. Я забеременела во время менструации (ещё и презервативом в придачу). Хотя презик, в этом случае использовался скорее в целях гигиены, я тоже считала, что это невозможно.
ЗабежАЛОЧКА• 04 февраля 2016
Ответ дляБеззубовна
мне интересно кто пишет -да!
Народ, сколько вам лет?
а созревшая ЯК??

Это Вам сколько лет, если Вы не знаете, что сперматозоиды в матке могут жить до 7 дней, а у женщин иногда созревает не одна, а ДВЕ яйцеклетки

Сижу на стуле• 04 февраля 2016
Ответ дляБеззубовна
мне интересно кто пишет -да!
Народ, сколько вам лет?
а созревшая ЯК??

а как вы думаете, когда происходит овуляция при цикле 21 день, например?
И потом мы не знаем, сколько длятся месячные у автора).
Если 3 дня -это что-то одно, а если 6-7 дней - то это что-то другое.
При цикле 21 день овуляция может произойти на 5-9 день цикла (21-16 или 21-12).
Сижу на стуле• 04 февраля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа

У Вас скорее всего девочка родилась?
Беззубовна• 04 февраля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Могут!! но это редкость. В среднем жизнь сперматозоида 72 часа
Запароленое одеяло• 04 февраля 2016
шанс есть
акт был прерваный или прямо кончил в вас?
автор Детские_Будут? • 04 февраля 2016
Ответ дляСижу на стуле

цикл 29-30 дней. Месячные идут от 4 до 5 дней
ЗабежАЛОЧКА• 04 февраля 2016
Ответ дляБеззубовна

Ну а где вероятность, что у мужчины автора НЕ живчики?
И что у нее не созревало 2 яйцеклетки?
автор Детские_Будут? • 04 февраля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
шанс есть
прямо в меня
автор Детские_Будут? • 04 февраля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

И что у нее не созревало 2 яйцеклетки?
у меня всего один ребенок есть
Х Е Л Е Н А• 04 февраля 2016
раз в году и палка стреляет.вот и вас так,безопасные дни,но всё может быть.я больше склоняюсь к варианту нет
Беззубовна• 04 февраля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

И что у нее не созревало 2 яйцеклетки?
Даже если созрело 2 ЯК. Это всё равно ранняя овуляция. А ранняя овуляция - это патология.
Причиной может быть эндометриоз и т.д....
Так что даже если беременность наступит это знак что нужно после родов хорошо провериться

ЗабежАЛОЧКА• 04 февраля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
у меня всего один ребенок есть

А это причем?
Иногда в организме женщины созревает одновременно 2 яйцеклетки. Именно так получаются двойняшки и тройняшки.
Так вот одна яйцеклетка могла выйти при М, а вторая еще нет, а как раз в процессе.
ЗабежАЛОЧКА• 04 февраля 2016
Ответ дляБеззубовна

Вопрос был в беременности, а не в том что делать потом.
Беременность возможна, даже очень
Беззубовна• 04 февраля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Беременность возможна, даже очень
вероятность беременности невелика!!
Сижу на стуле• 04 февраля 2016
Ответ дляДетские_Будут?

Овуляция происходит за 16-12 дней до начала новых месячных.
То есть, в вашем случае, если нет непредвиденных волнений, болезни и т.д., овуляция должна произойти на 14-18 день цикла.
В случае форсмажора (болезнь, стресс) овуляция может смещаться за счет изменения первой половины цикла, но вторая половина цикла всегда 16-12 дней (если нет хронических гинекологических проблем).
Интимная• 04 февраля 2016
я беременела 2 раза,сразу после месячных,первый раз на 2-й день после месячный,2-й раз на 4-й день.Вот так вот.
ЗабаваПутятична• 04 февраля 2016
вопрос про вероятность, я так понимаю. и вам ответили , что вероятность такая есть. но это вероятность
СтрашнаяНаташа• 04 февраля 2016
Ответ дляСижу на стуле

У Вас скорее всего девочка родилась?

Двойная, мальчик и девочка!
Трынди-брынди• 04 февраля 2016
Ответ дляБеззубовна
мне интересно кто пишет -да!
Народ, сколько вам лет?
а созревшая ЯК??

яйцеклетка еще не созрела,наверное, смотря какой цикл у девушки, но спермики могут жить до 5 дней, соответственно они и могут ее дождаться)))
автор Детские_Будут? • 04 февраля 2016
Ответ дляТрынди-брынди

цикл 29-30 дней
Elena Amerika• 04 февраля 2016
Ответ дляБеззубовна
мне интересно кто пишет -да!
Народ, сколько вам лет?
а созревшая ЯК??

Я тоже надеялась на ’три дня До и три дня ПОСЛЕ’. Вон сидит уже и уроки делает... 7-й класс;)))
автор Детские_Будут? • 04 февраля 2016
Ответ дляElena Amerika

та я очень хочу лялечку)))