Братья Капли• 04 февраля 2016
получиться ли забеременеть после чисток полипов или скопившегося эндометрия?
Девочки, я тут недавно кровотечение пережила, с помощью советов врача остановилось, непонятно что там внутри и вышло ли всё до конца, на узи в понедельник, после узи гинеколог сказал к нему. Если вдруг назначат чистку или выскабливание какое то, а я не рожавшая, то смогу ли забеременеть после вмешательств?
Братья Капли
• 04 февраля 2016
Ответ дляledial
мне делали чистку в 19 лет(из-за кровотечений)...через пол года забеременела..
Слава Богу! А Это больно? как долго в больнице быть?
Братья Капли
• 04 февраля 2016
Ответ дляallo4ka21
Сможете) если вам все хорошо сделают. Я пережила 2 чистки, а потом родила 2 детей.
Если Вы из Киева подскажите плиз где хорошо делают и врача
пьЯНА• 04 февраля 2016
Автор не переживайте главное делайте не слепое выскабливание а гетероскопию, это быстро и без последствий
Братья Капли
• 04 февраля 2016
Ответ дляпьЯНА
спасибо ,что подсказали, я не знала как оно называется!
Каравай-каравай• 04 февраля 2016
Ответ дляБратья Капли
Мне полип удаляли,выскабливание,лет 6 назад,
Регеда Светл. Иванова,Киев,завед.гинек.отдел. Больница для ученых,отделение ПАГА,на Смирнова-Ласточкина,Львовск. пл
Братья Капли
• 04 февраля 2016
Ответ дляallo4ka21
я делала у Рымаренко Виталия Борисовича, клиника Медиком. Я у него уже 10 лет, очень дорого и все труднее осилить, но он того стоит, здоровье важнее.
сейчас нереально всё дорого! вот копила деньги на зубы, отдам узистам и гинекологам =(
Братья Капли
• 04 февраля 2016
Ответ дляКаравай-каравай
спасибо, что подсказали! а в слепую или как тут девочки пишут гестероскопия?
Каравай-каравай• 04 февраля 2016
Ответ дляБратья Капли
гистероскопия
Братья Капли
• 04 февраля 2016
Ответ дляallo4ka21
летом была проблемка, должна была быть чистка, мне озвучили сумму 4500, это вам для ориентира.
дорого болеть ....
Братья Капли
• 04 февраля 2016
Ответ дляКаравай-каравай
гистероскопия
а как дорого это стоило, сориентируйте плиз по цене?
Анчо Ус• 04 февраля 2016
Ответ дляБратья Капли
мне в киеве сделали в позапрошлую пт. операция выскабливание под наркозом 15 минут. проснулась и собралась домой, муж с машиной ждал. но заставили поесть и отпустили. потом 5 дней ездила на капельницы.
Братья Капли
• 04 февраля 2016
Ответ дляАнчо Ус
подскажите плиз тоже где делали по цене, у кого
Каравай-каравай• 04 февраля 2016
было 6лет назад,точно,конечно,не вспомню,может 3000грн,но не уверена. Вы ищите гистероскопию (есть диагностическая,а есть оперативная-когда смотрят+если необходимо,что-то делают)Еще рекомендую врача Волошина Алек.,он мне ,правда делал лапароскопию,но гистеро тоже,посмотрите МЦ Родинне Джерело,он там также принимает и должны быть расценки
Братья Капли
• 04 февраля 2016
Ответ дляКаравай-каравай
спасибо!
Анчо Ус• 04 февраля 2016
Ответ дляБратья Капли
Рейтарская 22. С золотые ворота.750 благотворительный , 2 тыс врачу
o.shalneva• 04 февраля 2016
Как раз если не почистите,то будет трудно забеременеть.У меня так было,почистила и сейчас 2 деток.
Братья Капли
• 04 февраля 2016
Ответ дляАнчо Ус
спасибо! а не подскажите кто Вас оперировал,хороший врач?
Анчо Ус• 04 февраля 2016
Ответ дляБратья Капли
я бы не хотела фамилию сюда писать. отделение эндокринная гинекология. 3 этаж
Братья Капли
• 04 февраля 2016
Ответ дляАнчо Ус
напишите плиз сюда если можете! 2470261@gmail.com
Анчо Ус• 04 февраля 2016
Ответ дляБратья Капли
написала вам
Братья Капли
• 04 февраля 2016
Ответ дляБауди на ауди
23 февраля чистка,в апреле узнала,что беременна
слава Богу! Хорошие новости =)
Телефон Рубика• 04 февраля 2016
волошин делает гистеру в киеской областной, погуглите масса положительных отзывов, врач №1.
гистера щадящая чем чистка, подруга пока не сделала ее ге получалось забеременеть, а после - сражу же, видимо что-то там мешало, убрали и все получилось