Братья Капли• 04 февраля 2016
получиться ли забеременеть после чисток полипов или скопившегося эндометрия?
Девочки, я тут недавно кровотечение пережила, с помощью советов врача остановилось, непонятно что там внутри и вышло ли всё до конца, на узи в понедельник, после узи гинеколог сказал к нему. Если вдруг назначат чистку или выскабливание какое то, а я не рожавшая, то смогу ли забеременеть после вмешательств?
Телефон Рубика• 04 февраля 2016
Ответ дляКаравай-каравай
было 6лет назад,точно,конечно,не вспомню,может 3000грн,но не уверена. Вы ищите гистероскопию (есть диагностическая,а есть оперативная-когда смотрят+если необходимо,что-то делают)Еще рекомендую врача Волошина Алек.,он мне ,правда делал лапароскопию,но гистеро тоже,посмотрите МЦ Родинне Джерело,он там также принимает и должны быть расценки
он сейчас в областной, хирургичейский корпус №2
Братья Капли
• 04 февраля 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Братья Капли
• 04 февраля 2016
Ответ дляТелефон Рубика
напишите плиз на мою почту на всякий случай как с ним связаться и сколько денег, хороших врачей не так много, а здоровье у нас шаткое у всех =( 2470261@gmail.com
Бяки-козяки• 04 февраля 2016
Мне в 20 делали экстренно из-за кровотечения сильного, в 22 родила первого запланированного ребёнка. Сейчас трое, все роды прошли отлично, быстро.
Все будет отлично, главное нормального врача, но и не спешите,попробуйте просить Тазалок 3 мес.,мне помог. Чистка не наилучший метод,рецидивы будут до нормализации гормонального фона, а это постоянные чистки. У меня были рецидивы дважды, но до кровотечения не доводила. После курса Тазалока уже 4 года прошло, все ОК. А если есть остатки, эндометрии, то могут выйти с месячными постепенно. Чистка - это крайний метод решения запущенной формы, если есть возможность обойти, не рискуйте, по сути это тот же оборт, для организма
Телефон Рубика• 04 февраля 2016
Ответ дляБратья Капли
к сожалению, контакты разбились вместе с телефоном. но вы погуглите, я помню быстро его нашла.
по сумме год назад лапароскопия была 9000грн, но эта операция стоит дороже гистеры на несколько тыс.
Если вам таки назначат операцию, пойдите к нему на первую встречу и вы просто почувствуете, что это хороший и толковый врач. Он вам сразу и расскажет что делать, что бы не было рецидивов и почему и от чего это возникает. За первую встречу денег не берет, но встречается только с теми у кого есть показания к операции :) И оперирует не всех. т.е. если видит, что можно обойтись без операции - говорит об этом :)
Братья Капли
• 04 февраля 2016
Ответ дляТелефон Рубика
отличные качества врача! спасибо большое!
Братья Капли
• 04 февраля 2016
Ответ дляБяки-козяки
спасибо большое за подсказку, раньше пила Тазалок, уже жду не дождусь того УЗи и гинеколога, спрошу про тазалок, я его от мастопатии пила когдато
Братья Капли
• 04 февраля 2016
Ответ дляБяки-козяки
скиньте и Вы мне плиз где делали эту процедуру, 2470261@gmail.com