elenka 1983• 14 августа 2012

Дейл Корнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить?"

Очень много хороших отзывов, подруга перечитывала несколько раз, у других менялся взгляд на жизнь...Нашла... начала читать... не зацепило , так и живу с мыслями и планами на будущее, а сегодня проходит мимо меня, пытаюсь измениться... не получаеться.
А вы читали и был ли результат?Или может другая литература помогла?

Аноним• 14 августа 2012
ой, я много перечитала. но не скажу, что я не думаю о завтра, плохо главное не думать ни о завтра, ни о сегодня.

Оксана Викторовна• 14 августа 2012
Читала лет 7 назад. Сильная книжка, изменился взгляд на жизнь.
ikudria• 14 августа 2012
читала, понравилось, но одно дело прочесть книгу, а второе дело - самому задуматся и переосмыслить свои ценности. Я сама себя помогла больше
lttiana• 14 августа 2012
Читала эту книгу еще лет так в 17-18 и, оценивая с высоты пройденных лет, :) довольно сильно и положительно повлияла именно в период взросления. Мне кажется, вы уже переросли эту книгу, и, подозреваю, есть масса других потрясающих книг на эту тематику , но нужной взрослости и интересности :) Может кто-то из девочек посоветует.
Аноним• 14 августа 2012
очень хочу почитать-точнее послушать.Вот нашла ссылку на аудиокнигу-но не могу никак скачать(((((Помогите!Пожалуйста.

http://audiozvuk.com/audiobook/121-dejl-karnegi.ht...
Монтя• 14 августа 2012
Сейчас много интересных книг у современных авторов. Попробуйте А.Некрасова, А.и Ю.Свияш, В. Синельникова, Лиз Бурбо, Луиза Хэй, Ошо, В.Зэланд, К.Кастанеда...У них множество интересных книг. Дейла Карнеги читала еще лет в 15-16. На тот момент было то, что надо)
Жена брата Админа• 14 августа 2012
А у меня настольные книги Анастасии Новых ’Сенсей’... Много чего переосмыслила...

Аноним• 14 августа 2012
спасибо, тоже почитаю
leo77• 14 августа 2012
Не зацепило, значит ’не ваша’ книга. Ищите другую литературу. Что-нибудь да зацепит. Мне Корнеги не нравится, сколько ни пробовала читать, не идёт. Не вдохновляет