ША все! я пришла• 04 февраля 2016

Сос!! Вши

Девочки подскажите срочно лекарства дейтвенные от вшей.Только что обнаружила у дочки.Волосы длинные.
Чудо-Рыба-кит• 04 февраля 2016
Я обработала Параниксом и перебрала каждый волосок. Только так)

Чебуравлик• 04 февраля 2016
Оооо, эти вши! Мы 5 дней назад избавились.
Хранительница чешки• 04 февраля 2016
убила всех чемеричной настойкой 25 грн в аптеке,пару раз протравите,с интервалом 3-5 дней,а потом вытягивайте,или вычесывайте,у меня больше получалось каждые 10-15 волосинок просматривать и вытягивать яйца,если попадает блошка,то тоже легко убить
Бяки-козяки• 04 февраля 2016
Параниксом. Одного раза хватило. И еще потом утюжком для волос проходилась и ребенку исебе на всякий случай
Изподтишка• 04 февраля 2016
гребень антив- отличное проверенное средство. Никакой химии, результат 100%. Один раз купил- и отличное безвредное средство на всю жизнь ( от этих неприятностей не застрахуешься)
Король дивана• 04 февраля 2016
из нетрадиционных действенных методов :
- покрасить волосы (унчтожит живые особи)
- обработать волосы утюжком для выравнивания (добьет гнид).
автор ША все! я пришла • 04 февраля 2016
параникс это шампунь?

Веснушка• 04 февраля 2016
Пара Плюс
Изподтишка• 04 февраля 2016
наткнулась на него, когда старший ребенок меня ими наградил. У меня волосы ниже плеч, кормила тогда грудью младшую, т.е. химии никакой нельзя. Гребень стал для меня палочкой-выручалочкой. Через год сын опять принес из школы вшей, достала гребень и никаких затрат.
этот гребень тоже в аптеке продается?
мне надо химическое лекарство чтоб наверняка.дочке 10 лет.
Я такая боевая• 04 февраля 2016
паразидоз
Изподтишка• 04 февраля 2016
Ответ дляША все! я пришла
этот гребень тоже в аптеке продается?
я покупала здесь, на кидстаффе, он американский. Сейчас они около 300грн. Покупала тогда за 215грн, сначала было немного жаль денег, дороговато, но у меня выбора не было. Сейчас нисколечко не жалею, т.к. он уже окупился)
Изподтишка• 04 февраля 2016
Ответ дляША все! я пришла
Вы знаете, химия ДАЛЕКО не всегда помогает. Тут столько тем есть про вши, многие пишут, что с первого раза не помогает, некоторым и со второго раза не помогает. Химия убивает живые вши, гниды нужно выбирать вручную, а когда волосы длинные это очень трудно сделать. Одну не доглядите и через недельку- наша песня хороша, начинай сначала. Купите гребень и будет у Вас тоже палочка- выручалочка))
Изподтишка• 04 февраля 2016
гребень вычесывает и вши, и гниды. 100%
ЛолитаНеРазлита• 04 февраля 2016
Ответ дляША все! я пришла
Бензилбензоат эмульсия, но дней через 5 повторить. 8-10грн. Осенью уже через это прошли. волосы длинной до поясницы.
ЛолитаНеРазлита• 04 февраля 2016
И еще перметрин, около 30грн.
Грушки-яблочки• 04 февраля 2016
Три раза обрабатывала волосы своим девочкам и вычесывала гребнем, и вчера опять обнаружила.... Месяц в общей сложности боремся с ними. Пропадат и опять появляются. Себя покрасила и избавилась от этой заразы, девочек пришлось немного обстричь, так как вычесывать было нереально трудно. Всё что можно перестирала при температуре 95 градусов, перегладила абсолютно всё... Так это надоела. Сегодня буду обрабатывать Пара-плюсом, в прошлые разы был итальянский шампунь и наше недорогое аптечное средство, ну и гребнем специальным регулярно чешу.
Ответ дляГрушки-яблочки
какой кошмар.а чем обрабатывали?

а нет никаких вспомагательных шампуеней?чтоб в след раз не прыгнули?
Бяки-козяки• 04 февраля 2016
Берите такое средство что бы игнид убивало. Ну это химия конечно же
Грушки-яблочки• 04 февраля 2016
Ответ дляБяки-козяки

везде пишут, что гнид убивает, но на самом деле их очень трудно всех уничтожить.
Грушки-яблочки• 04 февраля 2016
Ответ дляША все! я пришла
какой кошмар.а чем обрабатывали?

итальянский шампунь (знакомая отдала, ей с Италии переслали), и наше средство не помню как называется, стоимостью в 37 грн. Ну и гребень от вшей, который 300 грн стоит. Сейчас обрабатываю Пара-плюсом, но надежды особой уже не имею, если честно. С собой проще намного - покрасилась, и всё нормально. Хотя до этого вообще волосы не красила. Но решение было однозначным, так как я работаю, и если бы на работе кто-то что-то заметил, то мне было бы нереально стыдно.
Грушки-яблочки• 04 февраля 2016
посмотрела, как средство называете, которое моим детям не помогло - пермин. Старшей еще и очень сильно сожгло кожу головы, были кровавые ранки размером с 5-ти копеечную монету. Хотя держала 15 минут.
svetljachok ok• 04 февраля 2016
Лавинал
Чудо-Рыба-кит• 08 февраля 2016
Ответ дляША все! я пришла
параникс это шампунь?

есть шампунь, а есть спрей. Дочку обработала спреем.