Девочки подскажите, покупаю в фирменном маназине косметику фирмы MAC ,последнюю купила помаду за 360 грн., в инете смотрю по 650-700 грн., карандаш 260грн. опять же в магазине.
В инете по 480 грн.карандаш.
Может мне объясните ценовую политику?!
В инете по 480 грн.карандаш.
Может мне объясните ценовую политику?!
summertime• 04 февраля 2016
Тоже смотреоа и задумалась! Карандаш для бровей в Сша 19$. а в магазине 370 грн, странно
Tolko-beauty• 04 февраля 2016
перекупщики берут в магазинах и продают дороже тем, у кого в городе нет этих магазинов
summertime• 04 февраля 2016
Ответ дляКИА
Такой же вывод напрашивается, потому и подняла темку. Значит для киевлянок актуально, кто любит даный бренд, идите в магазины....
Спасибо!!! Как раз кое-что нужно подкупить!!:)
Ответ для01100110
Девочки, а где есть в Киеве? кроме Глобуса?)
И может кто-то покупал недавно Studio Conceal & Correct Palette? Если да, сориентируйте по цене)
в Дрим тау-нейтрино есть магазин Мас, покупала пудру на выходных там, девочки сказали что цены скоро поднимут(
summertime• 04 февраля 2016
Ответ дляПокорительница_вершин
странная тема...
Да, так странная тема для вас, что ваших ответов и участия больше всего:)
summertime• 04 февраля 2016
Ответ дляAne4ka777
Сорри в Дрим Тауне на Оболони, тел. правит)
Спасибо!!!
BusinkaKiev• 04 февраля 2016
Ответ для01100110
в Киеве только в Глобусе, позвоните в магазин и узнайте цену