Я_поехала• 04 февраля 2016

35 неделя... Так нехорошо себя чувствую... У всех так было?

Так тяжело что-то... Слабость ужасная, тошнота, толком не могу есть... Думала, что уйду в декрет и столько всего сделаю... А тут сложно с кровати встать, постоянно прислушиваюсь к себе... И с этой эпидемией толком и не выйдешь никуда :(
Как вы себя чувствовали в конце беременности?
автор Я_поехала • 04 февраля 2016
И ник в тему

Заикальница• 04 февраля 2016
родить хотелось поскорей. у меняуже 3я беременность, 23 недели и уже хочу родить
автор Я_поехала • 04 февраля 2016
Ответ дляЗаикальница
а самочувствие как? у меня все отлично было до недели 28...
а потом опять тошнота, слабость и т.п.
ТигрЛьвович• 04 февраля 2016
у меня так... слабость, ноги ломит, я уже думала - я заболела. Лень какая то, хочется ойкать )))) но мне кажется это все из-за сидячей работы. Спина слабая... и т.д. Надо гулять по улице, просто ходить хоть полчасика и не в магазин. А просто гулять по свежему воздуху.
Заикальница• 04 февраля 2016
Ответ дляЯ_поехала
а потом опять тошнота, слабость и т.п.
устали. но,возможно,вам врач подскажет. тошнота не хорошо на позднем сроке
Губы рыбы• 04 февраля 2016
Ответ дляЗаикальница

У меня 27 :), и тоже третья.
Родить не хочу, боюсь, вот так бы ходила и ходила :)

По теме -мне в конце второй было очень плохо, и полегчало только на 38-39, вот тогда как-то я даже гулять начала.
Губы рыбы• 04 февраля 2016
Ответ дляЗаикальница

Тошнота -признак гистоза.
Проверяйте белок и давление. Меня первый раз заложили в больницу на 35, кололи магнезию -я в концеконцов сбежала. Это жесть.
автор Я_поехала • 04 февраля 2016
Ответ дляГубы рыбы

Тошнота -признак гистоза.
да... я пролежала в больнице, а это опять началось...
страшно мне...
давление скачет особенно после еды. такое ощущение, что организм еду не воспринимает... пью энтеросгель и хофитол постоянно (врач назначил)
палка-копалка• 04 февраля 2016
Может у вас низкий гемоглобин? на таком сроке это часто встречается, и давление тогда низкое может быть, у меня сейчас 24 неделя, слабость, плохо себя чувствую( но я реально не высыпаюсь). когда просыпаюсь в 10 утра то ещё ничего а так сил нет вообще, особо не расслабишся - семья большая)

Кушайте то что повышает гемоглобин, и на ночь дышите свежим воздухом.
Измерьте давление, если низкое- выпейте пол чашечки нат. кофе со сливками и конечно же высыпайтесь!

Брыкалка• 04 февраля 2016
Поздний токсикоз. А врач что говорит? Может Вам действительно свежего воздуха не хватает и движения?
Телефон Рубика• 04 февраля 2016
Ответ дляГубы рыбы

Тошнота -признак гистоза.

У меня не было тошноты, но был тяжёлый гестоз. Прокесарили ооочень рано.
палка-копалка• 04 февраля 2016
я отправила сообщ. а вы уже ответили про гестоз ,
Не переживайте, почитайте, все наладится.
Я пила при гестозе Цинарикс и Полисорб, это очень помогло.
А вот от энтеросгеля у меня прямо рвота была, извините конечно за подробности, Полисорб с ним не сравнится.
Не обижаюсь• 04 февраля 2016
оооо.. 35 недель...помню у меня как раз началась самая жесть - беспричинно чесалось ВСЕ тело. Врачи ничем не могли помочь ,лекарства тоже. Просто расчесывала себя местами до крови и расческой и просто ногтями. Нельзя было совладать с этим, особенно по вечерам .Плюс к этому изжога круглосуточно. Спала сидя. Уже крыша ехала от столь приятного состояния беременности.
ЖонДуан• 04 февраля 2016
У меня 36 неделя... тоже тяжело последние 2 недели... болят кости очень ниже пояса,еле хожу... отеки бывают
Неделю назад резко отекли руки, пришлось ехать в ремонт ювелирки разрезать кольцо
Запахи многие раздражать стали... гемоглобин низкий... пила железо, но поднялся всего на 10 единичек- сейчас 104
Блинчик Мой• 04 февраля 2016
У меня 36 недель. Прошлые две недели было тяжело, сейчас полегче. Давление падало сильно и тонус был. Изжога конечно донимает и сейчас и дышать тяжело. А вот со спиной и ходьбой бандаж сильно помогает - намного легче. Благо отеков не было.
Первую Б. как-то отбегала вообще без нюансов, а сейчас тяжелее намного. Спать хочется постоянно :((
ЖонДуан• 04 февраля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
А я, наоборот, не сплю...
Слава Українi• 04 февраля 2016
Ответ дляГубы рыбы

У меня 27 :), и тоже третья.

И у нас 27 и третья беременность
автор Я_поехала • 04 февраля 2016
Ответ дляТелефон Рубика

Как он проявлялся?
У меня обычное давление нижнее 70, а это 80-90. Поехала только что в больницу. Говорю - плохо. Они - выпейте валерианки. Если выше 90 будет, тогда сбивать и т.п.
Мне страшно так и нехорошо
Научительница• 04 февраля 2016
Ответ дляЯ_поехала
Как он проявлялся?
Мне страшно так и нехорошо
у меня почти 34 недели и тоже самочувствие паршивое, плюс ко всему постоянный тонус, боль в животе, а от нехватки свежего воздуха (не выхожу, боюсь бацил) - головокружение и вялость.

осень_осень_харашо• 04 февраля 2016
тошнота - плохо, обратитесь к врачу, лучше перестраховаться
осень_осень_харашо• 04 февраля 2016
Ответ дляНаучительница

на улице бацил нет, а сидя дома вы только малышу хуже делаете, может быть гипоксия, это очень опасно, надо гулять на свежем воздухе, и дома поддерживать свежий воздух
Не фонарь• 05 февраля 2016
Я до 34 недель ещё на работу ходила, а в 36 резко сдала, стало повышаться давление, обострилась всд, слабость, голова тяжёлая. Легла на до, в 39 ровно сама родила.