Трынди-брынди• 04 февраля 2016
Не хватает денег на хорошую посуду, постельное белье, кастрюли и т.д
Все откладывается на потом, все обычненькое...Засматриваюсь у витринах на " красоту"
Тоскующая• 04 февраля 2016
Ответ дляallo4ka21
может, а попробуйте постоянно поносить, все лезет, растягивается((
Девочки. Кстати очень актуальный вопрос. Не, ну в сэконде никогда белье не покупала. Но в принципе о трусах. Комфортные х\б с эластином очень люблю. Но у меня трусы через 2 месяца - на выброс. Ну максимум - 3. Ну резинки вылазят, кружево разлазится и цвет не ахти. Это у меня так, или у всех?
Самая СоветЧиваЯ• 04 февраля 2016
Ответ дляallo4ka21
а при чем тут стройность? тут от качества зависит, что подороже носится гораздо дольше и выглядит прилично.
я любые выкидываю через пару месяцев,поэтому у меня не бывает неприличных
Здесь на минутку• 04 февраля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А мені треба 2-3 комплекта постілі.Яка хоть ціна щоб знати приблизно?
450-550 грн Ранфорс евро двухспальный, не дорогой, но хороший
Ацетилсалициловая кислота• 04 февраля 2016
Ответ дляТоскующая
З мереживом так,зараз беру звичайні хб і носятся довго міс 5-6
Ответ дляТоскующая
я люблю чисто хлопковое белье, беру без оборочек и тому подобного, тогда нечему лезть.
Ответ дляЗдесь на минутку
дякую
СноваЗдорова• 04 февраля 2016
Ответ дляТоскующая
у меня так же, в секонде из белья только лифчики покупаю, постельное тоже там беру, 7 лет назад взяла постельный комплект, неубиваемый, цвет не полинял
СноваЗдорова• 04 февраля 2016
в прошлом году тоже купила на подаренные деньги - посуду, название похоже на Люминарк, Люминес вроди - белые тарелки разных размеров и хрустальные стаканы
Капуста Маша• 04 февраля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Посмотрите.Там комплектов нет.Что попадет то и беру.Наволочка или простынь .Я сейчас даже там не беру дорого,дырки зашиваю и так пользуюсь.
Тоскующая• 04 февраля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну а у меня просто вылетают. Я просто не люблю колготы. Под джинсы шортики или классические трусы ношу. И хочется красивые кружевные - но прямо через 2 месяца в тряпочку превращаются.
Ответ дляТоскующая
і мереживо не дуже дешеве.Купляла дешеве то воно буле як дубове,а дороге класне.А Ви якими ТМ користуєтесь?
Тоскующая• 04 февраля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я зрозуміла, що вистачає на звичайну,а хочеться АХ
Автор отмалчивается.
Ах или не Ах - дело вкуса. Если посуда фарфоровая на кухне, в которой последний ремонт был в 90-х, какой в ней смысл? Это как Ай-фон в общаге. Зато модно.
Ответ дляТоскующая
Автор отмалчивается.
Може це і смішно,але в нас ,так і виходить навіть про той айфон(люди кредити беруть на 2-3 роки)
Тоскующая• 04 февраля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мне нравятся Кей. Пару раз белорусское брала в СП, тоже хорошее. Ту девочка на сайте бельем хорошим торгует Балалоум, у нее часто по 1-2 размера остаются, и она комплекты по цене оптовой закупки отдает. Я себе так алый купила (бюст и трусики за 100 грн), отличного кач-ва. Такой комплект в ТК в рознице увидела по 430 грн.
Ответ дляТоскующая
пошукаю зараз,але навряд чи в неї мій розмір залишиться(найменший)
Очень добрый аноним• 04 февраля 2016
Ответ дляТрынди-брынди
9-10 тыс, Киев
я покупаю на распродаже в декабре в эпицентре.. в прошлом году купила фарфоровый набор столовый и набор чайный и там есть возможность докупать отдельно
Тоскующая• 04 февраля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Сразу вспоминается фраза: наш народ хорошо жить не может, он не предсказуем.
У меня сестра в Германии живет, ездит на б\у машине, одеваются всей семьей на распродажах и обувь покупает больше бюджетную. Это при хорошей зп. Ее мама все время пилит: донечка, ну шо ж ты себе шубу не купишь, сережки вон бижутерия, это же в 40 лет не прилично. Так сестра ей вечно: мама, шубы и брильянты это только в СНГ. В Германии шуба в кредит у преподавателя ВУЗА - это нонсенс, и вложение денег в золото - тоже.
Ответ дляТоскующая
Може і колись українці зміняться
Плакат с автографом зимы• 04 февраля 2016
Ответ дляТрынди-брынди
9-10 тыс, Киев
Ну так не жлобитесь, выделите для этих нужд.
Трынди-брынди
• 04 февраля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Небольшая вообще- то сумма. Комплект постельного от 1,5 тыс грн, новомодные кастрюльки от 1 тыс, наборы обычные 2 тыс и т.д
Фенте Фря• 04 февраля 2016
Ответ дляТоскующая
Дайте ссылочку на эту феечку, плиз!
Ушла и Пришла• 04 февраля 2016
Ответ дляТрынди-брынди
9-10 тыс, Киев
Ни чего себе!! Вы правду говорите? 9-10 тысяч на месяц не хватает????? Я работаю мед сестрой, зарплата 1600.Двое детей, папу похоронили летом. И мы живем! Конечно трудно, но лохушкой себя нк считаю. Я симпатичная и любимая детьми женщина. А Вы лохушка при доходе в 5 раз больше. Странно.
Ответ дляУшла и Пришла
Вам хтось допомагає? Все налагодиться,вірю що Вам дуже тяжко
Ушла и Пришла• 04 февраля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ви знаете, допомагали друзі тим, що не залишалу саму. Зразу навалилося купа проблем, почало в квартирі все виходити з ладу. Просто одне за одним, то лічильник 5а воду, то великий телевізор, то змішувач у ванній кімнаті,то забився стояк на кухні. Після пережитого стресу, ще цей жах, який ніяк не закінчувався. І ось тут дуже допомагали друзі. Домовлялися, возили ,брали бюрократичну тяганину на себе. А з грошима розбиралася сама,як могла. Моя мама інвалід 1 групи, тата вже давно нема на світі. А свекруха Свідок Ієгови, у неї своє життя, вона не переймалася ні життям свого сина та його хворобою, ні нашим життям зараз. А свекор у свої 62 досі бігає пл дівчатах,ми йому теж не потрібні. Та чесно кажучи, ми звикли жити без них. Їх ніколи не було в нашому житті. Я тепер думаю машину продати і мабуть покладу десь на депозит. Старша донька вчиться на 4 курсі в університеті, а мала ще тільки в 4 класі. Знаю, що далі потрібні будуть гроші. Дуже потрібні.
Ой, Вибачте, зайняла дуже багато Вашого часу. Всего Вам найкращого та Доброго!!
Ацетилсалициловая кислота• 05 февраля 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Не переживайте.Відпустіть всю цю ситуацію.Подивіться які у Вас надійні друзі,і донечка старша скоро Вам почне допомагати.Все у Вас буде добре