Чучело сосны• 04 февраля 2016

А в пользуетесь разными полотенцами для разных частей тела?

у вас разные полотенца, допустим для волос/рук/ног/тела? как у вас?
Неместная Я• 04 февраля 2016
Для тела, рук , ног, лица

zahvat• 04 февраля 2016
для тела и ног одно,для лица другое,
Дон Пэдро• 04 февраля 2016
у меня два, одно для волос, второе для всего тела...я же полотенцем вытираю вымытое тело, зачем отдельное полотенце?
Спасатель Малибу• 04 февраля 2016
Ні, у мене 1 банне, після душу,і 1 маленьке для рук. В чоловіка і синочка також
Безникая• 04 февраля 2016
Я вытираюсь сверху в низ и бросаю в стирку.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 февраля 2016
отдельно для лица, рук, тела, волос, ступней.
Русская Богатырша• 04 февраля 2016
Для рук и для всего тела
LadyLovе• 04 февраля 2016
Да.
Для лица, для рук, для тела и для волос.
Carin• 04 февраля 2016
1) Ноги, 2) тело, 3) лицо.
Дополнительное повешены несколько для рук в кухне и в ванной.

САМ_ТАКОЙ• 04 февраля 2016
Неа, все вытираю одним полотенцем.
Укуси меня• 04 февраля 2016
Для рук, для лица, для тела
ledial• 04 февраля 2016
У каждого члена семьи есть по банному полотенцу,полотенцу для рук.У нас с дочкой ещё для волос отдельные.
САМ_ТАКОЙ• 04 февраля 2016
А, да и стираю их 3 раза в неделю и у кпждого свое.
СиренаФеоктистовна• 04 февраля 2016
Нет, блин! Ноги, лицо и тело одним вытираем! Всей семьей! Надо еще подумать, чтоб посуду им же, чо.
Ответ дляДон Пэдро

на протяжении дня тоже банным полотенцем руки вытираете?
Сливочная пенка• 04 февраля 2016
у каждого члена семьи ежедневное для лица и рук,банное,для ног
ОхиИВздохи• 04 февраля 2016
По одному для всего для каждого члена семьи, отдельно для ног в ванной, в wc для рук, в кухне для рук
Дон Пэдро• 04 февраля 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

Да, помою руки с мылом и вытираю... чем руки отличаются от тела?
Совбез• 04 февраля 2016
почему нет опроса?)))

Совбез• 04 февраля 2016
Ответ дляДон Пэдро

+
Русская Богатырша• 04 февраля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна

Для Вас странно что кто-то живет не так как Вы?
У меня 1 банное. Я вытираюсь им вся после душа. Душ утром и вечером, умываюсь стоя под душем. Зачем мне разные полотенца?
холециститная• 04 февраля 2016
Ответ дляБезникая
я тоже так делаю, думала я одна такая)))
Цветочница• 04 февраля 2016
Для рук отдельное. Каждый идя в душ берет чистое полотенце, которое сразу после использования кидается в стирку.
Усатая полосатая• 04 февраля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а чем ваше чистое тело отличается от чистых ног? или Вы все таки не все моете?
Даха-сваха• 04 февраля 2016
Девочки, а зачем на каждую часть тела отдельное полотенце?
СиренаФеоктистовна• 04 февраля 2016
Ответ дляРусская Богатырша

Для ног, например. Ваши ноги прикасаются к тому, к чему лицо и интимные зоны вы не прикладываете. Например, летом в босоножках, считайте, что прямо по асфальту ходите.
НаливайКа• 04 февраля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Цветочница• 04 февраля 2016
Ответ дляДаха-сваха
А чтоб заняться было чем.
СиренаФеоктистовна• 04 февраля 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Между прочим, даже в гостиницах дают НАБОР полотенец. А не одно для всего вашего чистого тела. Подумайте! Эта традиция придумана людьми, не глупее вас.
Дон Пэдро• 04 февраля 2016
Ответ дляЦветочница

боюсь представить как часто Вы стираете, каждый день?