Poltavka22• 04 февраля 2016

Девочки, а как вам имя Зоя?

Хочу назвать дочку Зоя,ласково Зоюшка,Зоенька,Зоюня))),в моей семье не всем это имя нравится, а как вам?
Результат:
вже голосів: 138
77 (55.8%) Не нраввится
61 (44.2%) Нравится
рукиЖимолости• 04 февраля 2016
называйие там как Вм нравится. Ну какая разница как другим. Нормальное имя, редкое сейчас

иркин• 04 февраля 2016
подобається.
Аннуитет• 04 февраля 2016
Зоя и Зина для меня это ужас!Но, если Вам нравится называйте)
Стрекозей• 04 февраля 2016
змея особо ядовитая. так говорил мой папа. простите
Kanapelka• 04 февраля 2016
мне нравится, я даже хотела им свою дочку назвать, но муж был против. Говорил Змея Особо Ядовитая я не согласна!
ПоэтеСССа• 04 февраля 2016
Ответ дляСтрекозей

Что? Отшила Вашего папу и он затаил обиду на всю жизнь?
Стрекозей• 04 февраля 2016
Ответ дляПоэтеСССа

Наверное))))
olivochka• 04 февраля 2016
Мне очень нравится! Я тоже хочу доченьку так назвать! А в Европе ещё называют Зои, тоже нравится. И описание очень хорошее.
автор стильный кошелёчек • 04 февраля 2016
Ответ длярукиЖимолости
Переживаю, вдруг это у меня сейчас временный заскок, а ребёнку то потом жить))), это ,конечно, не Фрида, но имя тоже редкое сейчас вроде

рукиЖимолости• 04 февраля 2016
Ответ дляАннуитет

Зина не оч и для меня, но так звали мою самую любименькую бабушку
Ferre• 04 февраля 2016
Лишь бы не софия
буреЛОМКА• 04 февраля 2016
Лично мне не нравится, но главное чтоб вам нравилось...
lena120582• 04 февраля 2016
хорошее имя, редкое и короткое
Ответ дляolivochka
Ага, я вот тоже по описанию обязательно смотрю, мне тоже понравилась характеристика имени
Брызжу ядом• 04 февраля 2016
не нравится.
Отмотала своё• 04 февраля 2016
Мне очень нравится! Хотела так назвать дочку, но муж был против. Очень жалею, что послушала его, и назвала по-другому :(
рукиЖимолости• 04 февраля 2016
Ответ длястильный кошелёчек

это не странное какое-нибудь имя и к любому имени привыкают. И не имя красит человека
Молчалка• 04 февраля 2016
Ссср рулит!!!!!!!! Вам 40??????
Шарлотта-Елизавета-Диана супер имя из соседней темки!
Брызжу ядом• 04 февраля 2016
ЗОЯ - змея особо ядовитая

Ответ дляKanapelka
у моего высказывание похлеще, мол будут дразнить Зоя, кому давала стоя, и придумал же блин(
рукиЖимолости• 04 февраля 2016
Ответ дляlena120582
хорошее имя, редкое и короткое

счас у мужа спросила, тоже так ответил - классное имя и короткое))))
Сливочная пенка• 04 февраля 2016
Очень нравится! Будет дочь, назовём Зоя) уже давно это имя обговариваем)
olivochka• 04 февраля 2016
Ответ длястильный кошелёчек
Меня лично смущает, то - понравится ли имя потом доченьке)))
Лепешечка• 04 февраля 2016
Мою бабушку звали Зоя, мировой доброты женщина была. Лучше уж Зоя, чем Шарлота-Диана-и как то там
Organic• 04 февраля 2016
Зина с магазина.
Помидорина• 04 февраля 2016
А мне нравится, если у будет дочка - назову Ниночкой
Губы рыбы• 04 февраля 2016
Ответ дляСтрекозей
Это расшифровка мужчин, но ведь можно и другие придумать. Кстати, мою свекровь так и звали. Никакая не ядовитая, просто недалекая, но имя здесь ни при чем.
Organic• 04 февраля 2016
Ответ длястильный кошелёчек

Ответ дляМолчалка
Ссср рулит!!!!!!!! Вам 40??????
Мне чуть меньше, но уже и 20), соседнюю темку не читала, подумаю над Вашим вариантом, но тогда уже обязательно и Фриду туда куда-то втыкну)
Ответ дляПомидорина
Мне Нина тоже нравится), хотя раньше нравились совершенно другие имена