Чижик Пижик• 04 февраля 2016
В каких частных клиниках можно сделать детям прививки?
Чижик Пижик
• 04 февраля 2016
Ответ дляСнатал2015
Район и какую-напишите в лс-узнаю у сестры
Район значения не имеет. Интересует Инфанрикс ИПВ в первую очередь.
Снатал2015• 04 февраля 2016
Со срд приостановлено из-за грипп -пишите в лс,как только дам координаты-сестра раб в клинике на харковской и окружной
Атаманша• 04 февраля 2016
Сегодня делала бцж в клинике наш доктор,очень понравилось обслуживание,позвоните спросите есть ли прививка- если есть вас сразу запишут и скажут цену,назодиться на героев сталинграда 8а.
Просто Счастье• 04 февраля 2016
Ответ дляАтаманша
А сколько Вам обошлась БЦЖ+осмотр?