Чижик Пижик• 04 февраля 2016

В каких частных клиниках можно сделать детям прививки?

автор Чижик Пижик • 04 февраля 2016
г. Киев

Снатал2015• 04 февраля 2016
Район и какую-напишите в лс-узнаю у сестры
Нуждаюсь в общении• 04 февраля 2016
Мы делаем в Обериге. Очень довольны.
автор Чижик Пижик • 04 февраля 2016
Ответ дляСнатал2015

Район значения не имеет. Интересует Инфанрикс ИПВ в первую очередь.
Снатал2015• 04 февраля 2016
Со срд приостановлено из-за грипп -пишите в лс,как только дам координаты-сестра раб в клинике на харковской и окружной
Атаманша• 04 февраля 2016
Сегодня делала бцж в клинике наш доктор,очень понравилось обслуживание,позвоните спросите есть ли прививка- если есть вас сразу запишут и скажут цену,назодиться на героев сталинграда 8а.
Просто Счастье• 04 февраля 2016
Ответ дляАтаманша

А сколько Вам обошлась БЦЖ+осмотр?