Яичница с беконом• 04 февраля 2016
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего алерголога для ребенка.
Железный коготь• 04 февраля 2016
Что значит хороший в Вашем понимании
Что Вы сами знаете о происхождении аллергии?
Железный коготь• 04 февраля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Забыла добавить, в Киеве:-):-)
Помните, теперь каждый доктор лечит свое, а причину не ищет.
Яичница с беконом
• 04 февраля 2016
Чтоб знал свое дело, а не записи в карточке для галочки делал
Яичница с беконом
• 04 февраля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Знаю, поэтому и ищу
Железный коготь• 04 февраля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Знаю, поэтому и ищу
Ищите гастроэнтеролога,пульмонолога,инфкциониста, а потом уже аллерголога.
Цветик-семицветик• 04 февраля 2016
Ответ дляЧукИГеки
Уманец Татьяна Рудольфовна
у вас есть ее контакты? Мне ее уже тоже рекомендовали, а контакты найти на могу
ЧукИГеки• 04 февраля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
сейчас гляну
Цветик-семицветик• 04 февраля 2016
Ответ дляЧукИГеки
мы были у нее на приеме в ПАГе,
да, именно туда нас и отправляли, но как-то без договоренности я не решилась ехать
Яичница с беконом
• 04 февраля 2016
Ответ дляЖертва интернета
едьте в Ахмадет
Там тоже не все специалисты...
Яичница с беконом
• 04 февраля 2016
Ответ дляЧукИГеки
мы были у нее на приеме в ПАГе,
Ее рекомендации помогли?
ЧукИГеки• 04 февраля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Ее рекомендации помогли?
ничего нового она нам не сказала, но как специалист мне очень понравилась. Внимательный и грамотный доктор. И, да очередь у нее была огромная.
Цветик-семицветик• 04 февраля 2016
Нам пока порекомендовали аллергоцентр Обериг, на следующей неделе едем туда на прием
До этого уже были у дерматолога, аллерголога, гастроэнтеролога, ревматолога.. Все мимо
natgoncharova• 04 февраля 2016
Если астматические проявления, сезонные риниты, то на Алишера Навои детская больница, отделение аллергологии - Макуха или Соколова
Если вы атопики, то ищите хорошего гастроэнтеролога или аллерголога-гастроэнтеролога. Но мы себе пока не нашли подходящего, если кто-то посоветует, будем благодарны
superlulik• 04 февраля 2016
С ребенком обращалась в аллергоцентр., вот адрес: ,цены средние,но зато у ни своя лаборатория,могут по желанию выехать на дом вять аллергопробы(кровь)это все входило в стоимость аллергопанели на 100 аллергенов,повторное посещение дешевле,.Моему ребенку помогли быстро ,лечила -КОСОВАН Юлия Петровна.
Раз одела не бу• 04 февраля 2016
Ответ дляsuperlulik
+1 к Косован! Мы очень ею довольны! Рекомендовала ее нескольким знакомым - все благодарны за помощь.
Яичница с беконом
• 05 февраля 2016
Ответ дляsuperlulik
Спасибо большое:-)