Морская свинка• 04 февраля 2016
Здерла родимку... Порадьте куди звернутися
Я реально в паніці, знаю це не добре, коли здирається родимка, але сталося це випадково((! Куди звернутися? Крім інституту Богомольця, є варіанти? Хто з таким стикався? Дякую за будь-яку відповідь!
Соображалочка• 04 февраля 2016
Ребенок содрал родимку на груди.
В онкоцентре наблюдаюсь уже восьмой год.
Тут нужен только узкий специалист.Родимка ( если это точно родимна) серъезная штука
Морская свинка
• 04 февраля 2016
Ответ дляСоображалочка
Ребенок содрал родимку на груди.
То чи родимка чи папілома( але не малесенька), охи не знаю! Не засну вночі, ну реально боюся(
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 февраля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Не бойтесь, ничего такого страшного не произошло, многие травмируют родинки. Я тоже свою подковырнула, пошла кровь, пошла к врачу, мне ее удалили. И все. Обращалась я к дерматологу.
Соображалочка• 04 февраля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Папілома теж буває велика. Якщо їх не одна- значить папілома. Єле це теж не є добре. Кров йшла?
Морская свинка
• 04 февраля 2016
Ответ дляСоображалочка
Та ніби ні(( справа в тому що я побачила , що вона почервоніла, крові не було, я так потрогала, а вона піддерта(( але повністю не здерлася, боюся трогати, але майбуть відпаде, вісить(
Морская свинка
• 04 февраля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Дякую за підтримку) а аналізи потім ніяки не здавали?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 февраля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Нет, никаких анализов. До удаления врач смотрела родинку под специальным прибором - дерматоскопия процедура называется.
Просто Мария• 04 февраля 2016
Тю.. как-то содрала родинку на щеке, все зажило и она опять там появилась. Не знала, что надо было паниковать.
РозаЛюксен• 04 февраля 2016
Можно с утра поехать в онкобольницу на ул.Ломоносова, там на первом этаже регистратура, скажут в какой кабинет