Стеклянная мышь• 04 февраля 2016
Худшие дизайны ногтей - подборка из провинции
Наткнулась в ФБ на объявления об услугах маникюра. Как по мне, с такими фото, это антиреклама мастера, ужас ужасный. Может, я не права и вам нравится? Больше фото в комментариях.
А поговорить?• 04 февраля 2016
Ну не думала,что Киев это провинция.Еду в итранспорте и такое вижу часто
А поговорить?• 04 февраля 2016
Что Вас удивляет?
Вас же не заставляют такое делать.
Возможно это первые работы и каким местом тут провинция.
Каждая интелигента с родословной хочет
Вас же не заставляют такое делать.
Каждая интелигента с родословной хочет
Плакат с автографом зимы• 04 февраля 2016
за ужасом идите в жж ,сообщество бьюти нах
фото как фото
ПАЦАНКА О• 04 февраля 2016
В Киеве у каждой третьей такие ногти. А вы, извините, из какого центра и кто вам дал право обсуждать чужую работу?
Мадам Подлинник• 04 февраля 2016
Все нормально.Не километровых нарощенных ногтей всех в блетках и стразах. Акуратно и хорошо.
Антонина матушка• 04 февраля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
а при чем здесь провинция?
по тому что автор каралева в своем селе
...БагИня
Стеклянная мышь
• 04 февраля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
а при чем здесь провинция?
При том, что мастер из местности, далекой от крупных центров.
Чебураха с перцем• 04 февраля 2016
провинция только в одновременном ношении золота и серебра.
и в тоже время без блесточек и агрессивных рисунков, которые видно за версту-вот это уже провинция.
Стеклянная мышь
• 04 февраля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Я сама из той провинции, откуда показываю фото. И Вы действительно считаете, что это хорошо??? Я бы никогда так не накрасила ногти.
Ватный Пупс• 04 февраля 2016
а в чем провинция?
в обратном френче? или в кошачьем глазЕ?
ну, чуток поаккуратнее можно, но возможно, человек учится. нарабатывает опты.
Стеклянная мышь
• 04 февраля 2016
Ответ дляБалаболка
Автор не так давно из зажопинска вырвалась?
По теме, маникюр отстой.
Я сама из той провинции, откуда показываю фото. И я бы никогда так не накрасила ногти.
Антонина матушка• 04 февраля 2016
Девочки, все в столицу на экспресс маникюр.. бегом!!!!!!!!!!!!!!!
Кыся-брыся• 04 февраля 2016
Если это что вы выставили ужас-ужасный, тогда это для вас красота не описуемая?
Бочка порохУ• 04 февраля 2016
простите ...а чем провинция вас смущает? крАсАта только в областных может быть? по-моему РУКИ ИЗ ЖОПЫ могут расти в каком угодно городе . Вот предпоследние мои два маникюра и очень довольна мастером . Показали бы свои работы прежде чем чужие высмеивать??
Стеклянная мышь
• 04 февраля 2016
Ответ дляHаташа
А Вы, Автор из какого-такого бАльшого города? Пренебрежительная ремарка Ваша ни к чему.
Да и ногти на фото не такой уж и нах, мы здесь и пострашнее видали.
Видимо, не точно написала. Я из провинциального города, увидела эти шедевры на местном форуме в ФБ, ужаснулась.