Стеклянная мышь• 04 февраля 2016

Худшие дизайны ногтей - подборка из провинции

Наткнулась в ФБ на объявления об услугах маникюра. Как по мне, с такими фото, это антиреклама мастера, ужас ужасный. Может, я не права и вам нравится? Больше фото в комментариях.
Куратор дебошей• 04 февраля 2016
Нормальні роботи.Нічого жахливого не бачу

А поговорить?• 04 февраля 2016
Ну не думала,что Киев это провинция.Еду в итранспорте и такое вижу часто
автор Стеклянная мышь • 04 февраля 2016
Еще
Залетная Я тут• 04 февраля 2016
Зачем провинцию обижать(
Мне лично не нравится
Меряно-перемеряно• 04 февраля 2016
а при чем здесь провинция?
Пургену мне• 04 февраля 2016
Да ладно, весь Киев такое носит))))
Антонина матушка• 04 февраля 2016
если клиента все устраивает, чего Вы тут тужитесь)?...
А поговорить?• 04 февраля 2016
Что Вас удивляет?
Вас же не заставляют такое делать.
Возможно это первые работы и каким местом тут провинция.
Каждая интелигента с родословной хочет
Плакат с автографом зимы• 04 февраля 2016
за ужасом идите в жж ,сообщество бьюти нах

фото как фото

Борщец• 04 февраля 2016
Провинция это в человеке,такой червяк,не зависемо от места жительства
ПАЦАНКА О• 04 февраля 2016
В Киеве у каждой третьей такие ногти. А вы, извините, из какого центра и кто вам дал право обсуждать чужую работу?
Мадам Подлинник• 04 февраля 2016
Все нормально.Не километровых нарощенных ногтей всех в блетках и стразах. Акуратно и хорошо.
Антонина матушка• 04 февраля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
а при чем здесь провинция?

по тому что автор каралева в своем селе...БагИня
автор Стеклянная мышь • 04 февраля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
а при чем здесь провинция?
При том, что мастер из местности, далекой от крупных центров.
Балаболка• 04 февраля 2016
Автор не так давно из зажопинска вырвалась?
По теме, маникюр отстой.
Hаташа• 04 февраля 2016
А Вы, Автор из какого-такого бАльшого города? Пренебрежительная ремарка Ваша ни к чему.
Да и ногти на фото не такой уж и нах, мы здесь и пострашнее видали.
Ромашкинная• 04 февраля 2016
В колхоз провели интернет.
kerry_do• 04 февраля 2016
Тут дело не в дизайне, а в качестве работы.
Чебураха с перцем• 04 февраля 2016
провинция только в одновременном ношении золота и серебра.
и в тоже время без блесточек и агрессивных рисунков, которые видно за версту-вот это уже провинция.

автор Стеклянная мышь • 04 февраля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Я сама из той провинции, откуда показываю фото. И Вы действительно считаете, что это хорошо??? Я бы никогда так не накрасила ногти.
Ватный Пупс• 04 февраля 2016
а в чем провинция?
в обратном френче? или в кошачьем глазЕ?
ну, чуток поаккуратнее можно, но возможно, человек учится. нарабатывает опты.
автор Стеклянная мышь • 04 февраля 2016
Ответ дляБалаболка
По теме, маникюр отстой.
Я сама из той провинции, откуда показываю фото. И я бы никогда так не накрасила ногти.
Антонина матушка• 04 февраля 2016
Девочки, все в столицу на экспресс маникюр.. бегом!!!!!!!!!!!!!!!
http://nashkiev.ua/zhurnal/poleznye-uslugi/ekspres...
Люблю порядок• 04 февраля 2016
Покажіть, що вам робили, бажано не провінцію?
Кыся-брыся• 04 февраля 2016
Если это что вы выставили ужас-ужасный, тогда это для вас красота не описуемая? http://kaifolog.ru/uploads/posts/2014-04/thumbs/13...
Oksana 79• 04 февраля 2016
Автор Вы не совсем корректно задали тему, вопрос не в провинциальности мастера, а в его профессионализме и аккуратности. Да маникюр не очень.
Бочка порохУ• 04 февраля 2016
простите ...а чем провинция вас смущает? крАсАта только в областных может быть? по-моему РУКИ ИЗ ЖОПЫ могут расти в каком угодно городе . Вот предпоследние мои два маникюра и очень довольна мастером . Показали бы свои работы прежде чем чужие высмеивать??
Hаташа• 04 февраля 2016
Ответ дляСтеклянная мышь

Ну Вы сами напросились - покажите свою красоту, а мы заценим
Кыся-брыся• 04 февраля 2016
Или это в вашем вкусе? http://kaifolog.ru/uploads/posts/2014-04/139867088...
автор Стеклянная мышь • 04 февраля 2016
Ответ дляHаташа
Видимо, не точно написала. Я из провинциального города, увидела эти шедевры на местном форуме в ФБ, ужаснулась.