Не буду• 04 февраля 2016

Динамика ХГЧ

Девочки, болело сильно справа 3дня задержки сделала тест, слабый, пошла на УЗИ - плод в матке не нашли.
Сделала ХГЧ - 254, через 48 чесов - 703.
Это нормальный прирост? или может быть внематочная?
Своего не предлагать• 04 февраля 2016
Нормально

автор Не буду • 04 февраля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Нормально

блин, я так переживаю так хочется, что бы все было хорошо
Купипупсичек• 04 февраля 2016
больше лежите, берегите себя. прирост хороший.
свечи вибуркол и отдых
Булку Дай• 04 февраля 2016
Прирост хороший. Для обнаружения плодного яйца еще рано. Идите на следующей неделе, если хотите убедиться, что маточная.
автор Не буду • 04 февраля 2016
Ответ дляБулку Дай

Узист сказала аж на 11неделе идти. И что аппарат дает сильное излучение.
Ещё делала тест инексскрин, на внематочную (должно быть 4поллски), а у меня показал, что вообще беременности нет( но ХГЧ говорит обратное)

Есть ещё методы проверить?
автор Не буду • 04 февраля 2016
Ответ дляМира всем
свечи вибуркол и отдых

Свечи от боли?
Да куда лежать, бегаю как сайгак(
Купипупсичек• 05 февраля 2016
свечи не только от боли... от тонуса, от воспаления и т.д. Фармакологическое действие:
Вибуркол - комплексный гомеопатический препарат, который обладает анальгезирующим, противовоспалительным, седативным, спазмолитическим действием и свойствами антиконвульсанта. - See more at: http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/viburcol/#...

я весь первый триместр на нем пробыла, у меня на 5-6 недельке сильно болел низ живота, после узи назначили гармоны пить, не помню как называются их всем беременным для перестраховки без разбора назначают.
у меня в др.городе врач гинеколог акушер, сказала пока не сдашь анализ и не увидешь что тебе нехватает этого гормона их пить нельзя. я сдала анализ, гормон в норме оказался.
Взяла отпуск на неделю и упаковку вибуркола )))
Помилуйте мадам• 05 февраля 2016
Автор, для обнаружения плодного яица в матке, нужно чтобы хотя бы дней 10 задержка была. хгч у вас нормальный. Но ОБЯЗАТЕЛЬНО узи нужно сделать до 11 нед., дабы исключить внематочную. Пройдёт неделя, не пожалейте денег и сходите в частную клинику на узи