Мотористка• 04 февраля 2016
Сенсация от правительства уже была?
Нафаня Маня• 04 февраля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Путин может и гондон, но только в Москве, Новосибирске и Ростове уже сидит пол Украины. Папы, которые остались без работы поехали на заработки. И за это теперь их семьи кормятся. Так что с желаниями надо адресно.
ну так сепаров никто не отменял
Семена рукколы• 04 февраля 2016
Ответ дляНафаня Маня
ну так сепаров никто не отменял
ага, и дураков тоже.
Вся в кредитах• 04 февраля 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Капец. я за последние 2 года в нашем городе не видела ни одной машины с русскими номерами. Сестра ехать даже не хочет. А раньше ездила каждое лето. Не хочет ,потому что боится,что машину в кювет столкнут. Ведь она не знает,что не все здесь тю-тю.
А они лучше? Еще до всех этих событий они нас считали людьми второго сорта.
А сами .......................
220В• 04 февраля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Тануканешно, там свои без работы сидят)))
Татьяна-женский мужской трикотаж• 04 февраля 2016
Ответ дляnika7707
сенсация не от правительства ...опять на землю летит разрушительный метеорит...куда попадет-вопрос...
Так вроде их несколько летит и все крупные...
Наивная Хо• 04 февраля 2016
Ответ дляВся в кредитах
А сами .......................
Кто вам это втер ? Вас хорошо обработали . Сколько была в Питере и т.д. никто и никогда не считал .
Вся в кредитах• 04 февраля 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Да вы что. Родственники имеются по все России. Так что терли прям там и прям не скрывая.
А их фильмы посмотрите .Один Брат что стоит,да и вечно этот их имперских пердунизм зашкаливающий.
По моему это обще известные вещи.
Аноним_Галя• 04 февраля 2016
Ответ дляВся в кредитах
Удалено администрацией...
Вообще-то в кремле ни Пу ,ни его администрации нет.Администрация находится в районе Китай-города.
ЦыбаФу• 04 февраля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да? Странно, я думала в Польшу едут. Что делать в рашке с таким курсом $?
КапитанльнаЯ• 04 февраля 2016
Ответ для220В
Не знаю, как вас не разочаровать. Но ситуация выглядит позитивнее, чем в сплетнях укрнета.
Вся в кредитах• 04 февраля 2016
Ответ дляАноним_Галя
Ну тогда пусть летит в Китай город.
Как там поется-Москва горят твои златые купала-ла ла ла ла.
220В• 04 февраля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мне сплетней не надо, у меня там родственники, кстати, одни из них из Краснодара в ДНР вернулись))) Так, что это вам лапши навешали))
Аноним_Галя• 04 февраля 2016
Ответ дляВся в кредитах
Ну тогда пусть летит в Китай город.
Зря вы так....там много красивых исторически ценных зданий и люди простые живут.Нам бы со своими упырями разобраться:)
Глаголица• 04 февраля 2016
Ответ дляСмешнюча
девочки! это только у меня 1+1 без звука?
все каналы норм работают
а вы за звук на 1+1 заплатили?))
Вся в кредитах• 04 февраля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Конечно позитивнее. Как Путин говорит-раньше за 1дол давали 27 рублей ,а сейчас 80. Да вы же разбогатели.
Это же здорово. И это на бизнес форуме.
Вся в кредитах• 04 февраля 2016
Ответ дляАноним_Галя
Думаю в Донецке было не меньше красивых зданий и людей простых.
Мы со своими разбираемся на своей территории,а они почему-то все на соседних. При чем на всех соседних.
Вот сидели бы у себя дома и было бы всем хорошо.
Глядишь и у нас упырей бы не было.
соева-сысоева• 04 февраля 2016
Ответ дляВся в кредитах
Удалено администрацией...
что нам тот Кремль? в Раду бы
Вся в кредитах• 04 февраля 2016
Ответ длясоева-сысоева
что нам тот Кремль? в Раду бы
Раду мы и сами снесем. Опыт есть.
Смешнюча• 04 февраля 2016
Ответ дляГлаголица
а вы за звук на 1+1 заплатили?))
блиииинннн
так вот в чем дело
не, ну серьезно
звук пропал часов в 7 вечера
остальные каналы - со звуком
КапитанльнаЯ• 04 февраля 2016
Ответ для220В
Прошу прощения, но беженцев никто ’работниками на постоянной основе не называл’. Из той сферы, где я работаю, уже 8-я компания активы туда переводит, розницу в Украине прикрывает и прекрасно себя чувствует в соседнем государстве. Даже с их рублем у народа зарплаты в больших городах с нашими бюджетниками не сравнить.
А кто с ДНР-ЛНР приехал на халяву в Ростов-Липецк-Воронеж, там их уже пинают додому-до хаты, это правда.
220В• 04 февраля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Где я написала, что они беженцы?))) Я же написала - родня))) Ехали зарабатывать и помогать там было кому. только там все не так радужно оказалось. Ком.услуги - дорого, продукты - дорого, зар.платы - мало)) В ДНР им оказалось удобнее, чем в Краснодаре. Кризис там, все стонут, по своей фирме не равняйте. А моя семья неплохо и в Украине справляется...
Глаголица• 04 февраля 2016
Ответ дляСмешнюча
блиииинннн
так вот в чем дело
не, ну серьезно
звук пропал часов в 7 вечера
остальные каналы - со звуком
я кабель к телевизору не подключала, и на компе программу онлайн просмотра удалила вместе с виндой (за ненадобностью), я телевидение не смотрю, не могу проверить звук. А с мамой мы так подшутили, говорит - чё изображение черно-белое? я спрашиваю - а ты заплатила за цветность? Она с круглыми глазами - куда? Говорю на телевидение почтовым переводом, квитанцию не видела? Так маман нашла очки и пошла искать в макулатуре квитанцию)))
Вся в кредитах• 04 февраля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Удалено администрацией...
60 метров сметаны• 04 февраля 2016
Ответ дляВся в кредитах
Удалено администрацией...
Нет,лучше на Верховную Рад пусть падает
Марс атакует• 04 февраля 2016
Ответ дляВся в кредитах
Это же здорово. И это на бизнес форуме.
впомнили))), а за 1 долл в те времена 5грн давали, а теперь 27грн (получается рубль упал меньше чем в 3 раза, а гривна более чем в 5 раз удешевилась)
Кудряшка Сью• 04 февраля 2016
Ответ дляnika7707
вряд ли...
Вы, вообще, хотя бы иногда думаете, когда говорите?
Вот сколько Вас тут вижу - одна мысль возникает - да когда её из анонимного в пожизненный бан переведут за превышение градуса идиотизма.
мадам Везувий• 04 февраля 2016
Ответ дляНа морозе
в раду пусть летит. Их там много пусть подчистит.В Раду.
+100% и всех членов правительства пусть захватит
Ответ дляКудряшка Сью
не зарекайтесь!удивляюсь как за ваши высказывания вы еще под анонимом...