Мотористка• 04 февраля 2016
Сенсация от правительства уже была?
Вбигудях• 04 февраля 2016
Сенсация-это ввод пени за коммунальные,принят в первом чтении Радой...не за горами и в целом приймут...
Кудряшка Сью• 04 февраля 2016
Ответ дляnika7707
не зарекайтесь!удивляюсь как за ваши высказывания вы еще под анонимом...
А это моё первое высказывание в Ваш адрес - и последнее.
До этого молча поражалась, как такое может вообще быть?
п.с. Чудны творения твои, Господи (с)
Ласунка• 04 февраля 2016
Ответ дляnika7707
а я надеюсь что попадет с точностью до наоборот!
В смысле, опять в Челябинск?
Беззубовна• 04 февраля 2016
Ответ дляВся в кредитах
Удалено администрацией...
жаль, що ви анонім. Я б вам ,,благодарочку,, поставила
Беззубовна• 05 февраля 2016
Ответ дляНафаня Маня
это был сарказм по отношению к той мадам, если Вы не в курсе, то на с.ру она путлеру вечно оды поет
недаремно в неї пожиттєвий бан на анонімні теми... Подивилась її активність на Совєтчиці- мама дарагая! Та вона тут живе і працює
Ответ дляВся в кредитах
А они лучше? Еще до всех этих событий они нас считали людьми второго сорта.
А сами .......................
А сами мужикам вашим работу дают... Не надо быть 2-го сорта и тогда никто не сможет вас таковыми считать. Я вокруг себя ни одного человека 2-го сорта не знаю. В т.ч и из ваших соотечественников, которые у меня работают. Нормальные парни...
Мюллерная• 05 февраля 2016
Сенсацию хотите? Сегодня приняли закон, который вводит пеню на долги по комуналке. Начинается от 0,01% в день
Смешнюча• 05 февраля 2016
Ответ дляМюллерная
а подробнее можно?
и ссылку
Мюллерная• 05 февраля 2016
Ответ дляСмешнюча
а подробнее можно?
и ссылку
вот первая попавшаяся.
А вообще сегодня на 112 много про это говорили
Мишка-шалунишка• 05 февраля 2016
Ответ дляВся в кредитах
Да вы что. Родственники имеются по все России. Так что терли прям там и прям не скрывая.
А их фильмы посмотрите .Один Брат что стоит,да и вечно этот их имперских пердунизм зашкаливающий.
По моему это обще известные вещи.
вот вы правы. Фильм брат, конкретно показывает отношение рос к нам. Они к нам всегда относились как ко второму сорту, ещё тогда это показали, брат какого года 2000 примерно. Да у нас дядя сам родом из Украины, только потом при развале стал русечем, так вот, он уже с 2005 нам толжычил о том, как они отберут Крым, расставив танки по периметру. Вот откуда у них это? Это витало в воздухе уже очень давно, просто не все замечали.
советский цирк• 05 февраля 2016
Ответ дляВся в кредитах
Удалено администрацией...
надеюсь на Раду!.
задолбали с своей россией
советский цирк• 05 февраля 2016
В Одессе приняли сегодня вказивку о налогообложении квартир больше 60-ти метров
Вся в кредитах• 05 февраля 2016
Ответ дляMatаHari
Нашим дают бо своих не имеют.
Вся в кредитах• 05 февраля 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Конечно витало. А при Яныке они нас вообще за свою колонию держали. Так что Майдан это по сути восстание Спартака в их глазах.
Вся в кредитах• 05 февраля 2016
Ответ длясоветский цирк
надеюсь на Раду!.
задолбали с своей россией
А как она нас задолбала.
Вся в кредитах• 05 февраля 2016
Ответ дляMatаHari
Нет. Во- первых ваши дешевле значительно. Во- вторых - свои зарабатывают другие деньги, что б дом строить и , в том числе, вашим платить.
Так что - кто на что учился...
Мы учились работать ,любить свою землю и хапать чужое.
Как говорят в России -хорошо там где нас нет. и ведь не поспоришь.
Где вас нет ,там и хорошо.
Айболитная• 05 февраля 2016
сенсация будет когда яценюк кулю в лоб получит, бо так сам уйти не может только вперед ногами
Айболитная• 05 февраля 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
я в крыму после помаранчевой революции отдыхала и мне москвичка тоже рассказывала что Украину нужно по Днепру разделить, я ей говорила что это не возможно, это другая страна, а она на меня орала и была уверенна что они пол Украины у нас отнимут ..так это тоже было давно, и в церквях про это тоже батюшки проповедовали, потому что такое же я услышала от родственника который в церковь ходил московского патриархата
вот я тогда не верила что такое вообще возможно
Ответ дляВся в кредитах
Где вас нет ,там и хорошо.
Ну мне хорошо и там, где я есть. А апм с вашей злостью и невежеством везде будет плохо и виноваты в этом будут все, кроме вас, полагаю...