Прилипало• 04 февраля 2016
Нравится вам? Носили бы такое? Фото внутри
Стоит 570. Думаю...мне нравится. Может кто то видел в живую? Как они?
УлыбАчка• 04 февраля 2016
мне кажется немного мешуовато выглядит, я бы такое не одела, но дело вкуса
Мама фифти цента• 04 февраля 2016
Ммм, даже затрудняюсь сказать,вроде и ниче. Но носила бы,не знаю даже.
Роза завяла• 04 февраля 2016
весь інстаграм вже це відносив місяців 5 точно
але це якась хамовита підробка...
Дедуськина бабуська• 04 февраля 2016
Автор, даже на девочках миниатюрных, так сказать, смотрится НЕ ахти, чтобы не сказать г...
Оно вам надо?
Этот кардиган визуально делает фигуру как колобочек, только вытянутый :)))
Оно вам надо?
Вот Она Я• 04 февраля 2016
не покупайте, уже моветон)) многие уже отходили)) Оригиналы стоили безумных денег, а это..... нууу, сами можете догадаться)))
Праздничный сервиз• 04 февраля 2016
синтетика сплошная... я купила для дочери,хрустит и искрит (((