Девочки, я к вам с таким вопросом. Может знает кто по личному опыту?
Может ли студент поступить в ВУЗ после 2 курса техникума ( поступил на базе 9 классов), если сдаст ЗНО и у него будет выписка с оценками, а аттестат НЕТ. заранее спасибо)
краказябра• 04 февраля 2016
Раньше нужно было досдать в школе предметы, которые не изучали в техникуме и получить в школе аттестат.
Снатал2015• 04 февраля 2016
Если сдаст зно (мое предположение) почему нет?
Позвоните на горячую линию миносвіти вам компетентные люди ответят по вашей ситуации
margaritavoronina1• 05 февраля 2016
в техникуме за первый курс сдают школьные предметы за 10-11 класс и получают аттестат. только его выдают после окончания техникума вместе с дипломом. так что можете пойти в техникум и спросить или могут вам его выдать раньше.меня тоже этот вопрос интересует очень даже