Laska• 04 февраля 2016

Придумала хитрость, такое возможно?

Девочки, я к вам с таким вопросом. Может знает кто по личному опыту?

Может ли студент поступить в ВУЗ после 2 курса техникума ( поступил на базе 9 классов), если сдаст ЗНО и у него будет выписка с оценками, а аттестат НЕТ. заранее спасибо)
автор Laska • 04 февраля 2016
В гугле читала, что только на заочное можно.
Tvorchalavka• 04 февраля 2016
А после 2 курсов техникума ему не дадут аттестат? Должны
краказябра• 04 февраля 2016
Раньше нужно было досдать в школе предметы, которые не изучали в техникуме и получить в школе аттестат.
краказябра• 04 февраля 2016
Раньше - это когда я училась, а не вам раньше сдавать.
Снатал2015• 04 февраля 2016
Если сдаст зно (мое предположение) почему нет?
Позвоните на горячую линию миносвіти вам компетентные люди ответят по вашей ситуации
lana2405• 04 февраля 2016
получается у него есть неоконченное среднее и свидетельство о нем.
знаю, что к нам на 3й курс переводились из техникума, но на базе 11 класса,со сдачей академ. разницы.
узнайте в ВУЗе, чтоб наверняка.
вполне возможно, что можно, одумался человек, захотел ’вышку’
автор Laska • 04 февраля 2016
Ответ дляTvorchalavka
Нет, аттестат только в школе, а в училище, колидже, техникум только диплом об окончании. Промежуточные аттестаты они не дают. Это только в ВУЗах есть ещё и бакалавр.
milawwwka• 04 февраля 2016
Нет,нельзя так. Только на базе 11 классов или оконченого техникума(раньше можно было сразу на 3 курса,сейчас и это нельзя)
margaritavoronina1• 05 февраля 2016
в техникуме за первый курс сдают школьные предметы за 10-11 класс и получают аттестат. только его выдают после окончания техникума вместе с дипломом. так что можете пойти в техникум и спросить или могут вам его выдать раньше.меня тоже этот вопрос интересует очень даже