Настасья Пицун• 05 февраля 2016
смс в телефоне
подскажите пожалуйста если в телефоне я удалила все смс, и симка моя там не стоит, могут еще где то хранится эти удаленные смс?
Простецкая• 05 февраля 2016
нехорошо с любовниками переписываться на сервере вся переписка 3 мес храниться
Настасья Пицун
• 05 февраля 2016
Ответ дляПростецкая
та если бы любовник
я телефон папе отдала, а там такие смс и с подругами и нет..оххх
так вот сижу переживаю, он у меня такой, любитель везде в телефоне полазить, уже парочку нашел. так вот сижу и переживаю
Миледи• 05 февраля 2016
Ответ дляНастасья Пицун
телефон htc, он на андроиде
У нас все телефоны на виндовсе. Там все очень просто восстановить. Если не ошибаюсь, то в учетной записи гугл у андроидов тоже хранится вся информация.
Настасья Пицун
• 05 февраля 2016
Ответ дляМиледи
а как зайти туда?
Миледи• 05 февраля 2016
Можно с компьютера. Нужен логин и пароль. Вы должны были там регистрироваться при первом запуске телефона.
Настасья Пицун
• 05 февраля 2016
Ответ дляМиледи
а если просто по телефону будет лазить, может что то где то найти эти смс удаленные ?
Миледи• 05 февраля 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Нет