Каяспер• 04 февраля 2016
Перископ
Какие каналы смотрите - делитесь интересными)
Зарядка для хачапури• 04 февраля 2016
Ответ дляВареный лук
а как его в телефон устанавливать?
в плеймаркете?
Да.
А_Шо_Такое• 04 февраля 2016
Я смотрю только русско/украиноязычных в США, потому как собираемся переезжать)
Каяспер
• 04 февраля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
тоде смотрела ради интереса больше тех кто выпендривается чем советов)
Каяспер
• 04 февраля 2016
Ответ дляВареный лук
а как его в телефон устанавливать?
в плеймаркете?
как любую программу на телефоне
Каяспер
• 04 февраля 2016
Иногда прикольно смотреть на своих соседей )) и девок которые думают что их не узнают когда пол лица))
ТихоЯ• 04 февраля 2016
Я тоже Машу Троцко смотрю:) Самая положительная и светлая из всех тех, кто там висит:) ещё Славу из Неангелов, её мужа Эдгара, смотрю его операции и результаты ! Аж самой захотелось. Шишкову ещё и Блёданс.