05 февраля 2016

80с это какой размер груди?

Аноним Советчик 05 февраля 2016
80 см объём и чашка полнота с, считается 3
автор Додекаэдр 05 февраля 2016
Ответ дляАноним Советчик
80 см объём и чашка полнота с, считается 3

а 75с? 2.5р?
Аноним Советчик 05 февраля 2016
Ответ дляДодекаэдр

а 75с? 2.5р?
тоже 3
Викана 05 февраля 2016
С- это размер.
А- первый, В -второй и т.д
Цифры - это окружность под грудью. Длинна лямок)))
ТрубоДурочка 05 февраля 2016
80С:
80 - длина окружности туловища под грудью
С (он же 3) - объем чашки
но в лифе 75С чашка чуть меньше, чем в 80С (и так во всех размерах), то есть размер ’С’ - это приблизительно точно)))
Стеклянная мышь 05 февраля 2016
Ответ дляДодекаэдр

а 75с? 2.5р?

У меня 75с - 2.5
Стеклянная мышь 05 февраля 2016
Ответ дляТрубоДурочка
80С:
80 - длина окружности туловища под грудью
С (он же 3) - объем чашки
но в лифе 75С чашка чуть меньше, чем в 80С (и так во всех размерах), то есть размер ’С’ - это приблизительно точно)))

О , подтверждаю
Татьяна И.Л 05 февраля 2016
Ответ дляВикана
С- это размер.
А- первый, В -второй и т.д
Цифры - это окружность под грудью. Длинна лямок)))
Нет. А - это нулевой, и дальше по алфавиту. С - второй. Длину лямок (шлеек) не указывают вообще. 80 - обхват под грудью.
maridianna 05 февраля 2016
Майская киска 05 февраля 2016
Ответ дляТатьяна И.Л
Нет. А - это нулевой, и дальше по алфавиту. С - второй. Длину лямок (шлеек) не указывают вообще. 80 - обхват под грудью.
нет, А это 1. нулевой идет без чашек ;)
80с-это 3 размер, с ПОГ 80 см
Татьяна И.Л 05 февраля 2016
Ответ дляМайская киска
нет, А это 1. нулевой идет без чашек ;)
80с-это 3 размер, с ПОГ 80 см
Всю жизнь покупаю неправильные бюстгалтеры. Начала с А, и это был именно нулевой. Всегда.
Поумничка 05 февраля 2016
75-80С это 3 размер
Майская киска 05 февраля 2016
Ответ дляТатьяна И.Л
Всю жизнь покупаю неправильные бюстгалтеры. Начала с А, и это был именно нулевой. Всегда.
В размере А есть, как не крути чашка, и она при нулевом размере будет оттопыриваться на теле. Другое дело. если вы разные фирмы покупали, в нижнем белье у разных стран тоже свои стандарты. (большемерные и маломерные бюстики)
Татьяна И.Л 05 февраля 2016
Ответ дляМайская киска
В размере А есть, как не крути чашка, и она при нулевом размере будет оттопыриваться на теле. Другое дело. если вы разные фирмы покупали, в нижнем белье у разных стран тоже свои стандарты. (большемерные и маломерные бюстики)
Нулевой - это не плоская мужская грудь, это небольшая выпуклость. Если грудь меньше, чем А, ей вообще не нужен бюстгалтер. Т.е. А - все-таки нулевой.
Майская киска 05 февраля 2016
Ответ дляТатьяна И.Л
Нулевой - это не плоская мужская грудь, это небольшая выпуклость. Если грудь меньше, чем А, ей вообще не нужен бюстгалтер. Т.е. А - все-таки нулевой.
Нулевой размер это АА, так указывают на бирке бюстиков, когда разницы между объемом и чашкой нет ;)
Интеллектуальные оладьи 05 февраля 2016
А- это 1,В-2,С-3
У меня всю жизнь 3 ка,сейчас кормлю приходится Е покупать,это 5!
Интеллектуальные оладьи 05 февраля 2016
Пс: нету 2,5 и 3,5- есть неполная двойка и неполная тройка.
Помидорина 05 февраля 2016
Ответ дляТатьяна И.Л
Нет. А - это нулевой, и дальше по алфавиту. С - второй. Длину лямок (шлеек) не указывают вообще. 80 - обхват под грудью.
нулевой - это АА.
Яйцеголовая 05 февраля 2016
Ответ дляТатьяна И.Л
Нет. А - это нулевой, и дальше по алфавиту. С - второй. Длину лямок (шлеек) не указывают вообще. 80 - обхват под грудью.

Впервые такое слышу. Где это такое написано?
Или в какой марке белья Вы такое видели?
Яйцеголовая 05 февраля 2016
Ответ дляПомидорина
нулевой - это АА.

точно