Едем с сыном 14 лет в гости в Польшу, через Пшемышль. Потом нужно доехать до села Рокитки ( возле Легницы).
Получается, что нам нужно будет где-то переждать ночь, или в Пшемышле ( до 4 утра) или во Вроцлаве ( с двух до пяти часов ночи).
Ещё условие, чтоб в тепле ( не могу замерзать).
Где лучше?
Результат:
вже голосів:
6 (75%)
Вроцлав
2 (25%)
Пшемышль
LoveYouOrNot• 18 мая 2024
В Перемишлі прямо біля вокзалу є готель Європейський. Ну це якщо хочете платно.
Пам´ятаю в 2022 вокзал весь заповнений циганами... (
Ответ дляКсения83
В Пшемышле на вокзале была комната доя мам с детьми и там раскладушки, можно было поспать. Мы когда ехали и ждали поезд очень эта комната выручила
Я читала, что была. А сейчас как? И ребёнок как-бы не малыш, подросток. Могут и не пустить.
Ответ дляLoveYouOrNot
П іду в гугл. Подивлюсь цей Європейський. Дякую.
Ответ дляnata.ant
Там можна ті три години і просто на вокзалі побути у Вроцлаві.Він величезний,в Макдональдс той самий зайти
Макдональдс на ніч не закривається? Чудово!
Ответ дляLoveYouOrNot
В цьому готелі валізи самому потрібно нести, сходами? Ліфта немає?
LoveYouOrNot• 18 мая 2024
Ответ длячешки-тапочки шапки трикотаж выш
самому( ліфта нема, звичайний будинок