Жерица ночи• 05 февраля 2016
Мой мужчина любит меня, но не любит моего ребенка!
Здравствуй, не умею красиво писать) У меня есть молодой человек, ему 28 лет, мне 32, моей дочке 6,5 года и она его просто обожает...! Моя дочка немножко с характером, любит покапризничать, но так очень милая и добрая, и к моему парню очень тянется, но его раздражают ее капризы, хотя ей улыбается, но выйдя от нас высказывает потом все, что накипело по телефону, то что меня очень любит, но не может терпеть капризы ребенка, раздражает, понимаю, что будущего с ним будет, если он так рассуждает, хоть и очень его люблю!
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляМуля007
а он, значит, меня не выбирал? так?
а если разлюбил?
а если изменил?
а если обнаглел?
ну и еще причина какая-нибудь
Тоже женщина виновата???
Семья - это союз двух людей. и нельзя в чем-то винить только одного. (хотя я видела и откровенных негодяев. )
а если разлюбил?
а если изменил?
а если обнаглел?
ну и еще причина какая-нибудь
Тоже женщина виновата???
После секса аборт кому делать ???? Женщине ! На ней больше ответственности- дети на ком в нашей стране на ЖЕНЩИНЕ! Ну обвините мужчину и что он сбежал и ничего с него не возьмете ! Так что на женщине по-любому большая ответственность! Женщина и мужчина НЕ РАВНЫ!
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляМуля007
весело. а если , например, приходится растить детей мужа? тогда как?
Я не ращу детей мужа и мужчин с детьми не рассматривала изначально! Но все разные если ВАМ подходит мужчина с детьми ВАМ и решать!
Ответ дляМолчалка
какой аборт? люди в браке родили детей. а потом начались проблемы. честное слово .вы как из леса. и объясните своей сынке, что на нем ответствености даже больше, чем на женщине.
Tanya_N_UA• 05 февраля 2016
Ответ дляТульский пряник
а разве нет? вас однозначно задевает тема, видать про вас написано. но нельзя же так!!
и что? я могу разговаривать матом и говорю, что иногда так разговаривать не только можно, но и нужно) И ничего такого в этом не вижу))) А вы, наверное, новые слова прочитали)))
Ответ дляМолчалка
а если он вдовец?
не, я уже поняла, что для вас (видимо, вы носитель особо чистых генов), чужие дети не существуют....
просто так смешно: пришла, изрекла, облила говном.))) я же говорю: доця ваша вас всему и научит.
Только сына воспитывайте так, чтобы девочки потом не плакали.
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляМуля007
а если он вдовец?
А какая мне разница от чего будут плакать чужие девочки ??? У них есть родителипусть научат их правильно и мужа выбрать и семью построить ! А то прям все бабы святые.
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляTanya_N_UA
Ну и кто с ВАМИ жить будет а у ВАС еще и дочь подростает...
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляМуля007
а если он вдовец?
У меня одни проблемы будут с дочерью у Вас другие -это и есть жизнь.
Ответ дляМолчалка
ну да . вырастит такая как вы какое-нибудь чмо в штанах. а у молодых опыта мало. не знают они, что надо на мамО смотреть....
по возрасту вы никак не тянете на мою первую свекровь. но возможно - вы родня. такая же недоженщина.
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляМуля007
А зачем спать с немужем или недостойным мужчиной ??? И почему родители девочек не учат их ценить себя и в людях разбираться ???
Тульский пряник• 05 февраля 2016
Ответ дляМолчалка
там клиника..ребенок матами тоже говорит,наверное. да еще и в школе других научит. а что? мама ведь считает это полезным
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляМуля007
а вы считаете, что вы в людях разбираетесь?
Ну 18 лет в браке о чем-то говорит и счастлмвы и ребенка почти вырастили без всякой помощи. Не сильно но хоть немного.
Tanya_N_UA• 05 февраля 2016
Ответ дляМолчалка
муж будет жить со мной) и дети, пока не подрастут)))
Tanya_N_UA• 05 февраля 2016
Ответ дляМолчалка
эм, гордость вырастить без чьей-то помощи? О_о Это норма, обычно все взрослые люди так делают
Кредитная• 05 февраля 2016
Я всю жизнь в о биде на свою бабушку, что позволяла своему мужу и его родственникам, мягко говоря, ’не любить’ моего папу. Он в детстве натерпелся, да и во взрослом возрасте все кому не лень не пропускали возможности подчеркнуть, что он и и мы, его семья, ’не такие’ как его младшие братья, рожденные в этом браке. Итог- папа в 20 лет заболел сахарным диабетом, результат пережитого в детстве и юности. Пишу и ком в горле. Считаю, если уж вышла замуж за мужчину, который не является отцом твоему ребенку, стой за этого ребенка горой!!! Ни один мужчина не стоит слезинки моего ребенка!
Ответ дляМолчалка
аааа. т.е. то, что вы 18 лет в браке дает вам право думать, что вы разбираетесь в людях? смешно. И муж у вас в наличии, потому что Вы его правильно выбрали? а может потому ,что он ленивый? или толстый???? или просто не интересен другим женщинам???? или бедный????
ребенка вырастили? одного? тоже повод, видимо, для гордости. У меня вот трое. пойду, что ли , медаль попрошу...
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляМуля007
Муж у меня красавец и я тоже и дочь :) Да 1 ребенок легче 3-х НО это наш выбор а ВАШ 3-е ! Мы не фанаты детей- родили-вырастили -своего никому на голову не вешаем и чужих не хотим ! Имеем право!
Работать надо• 05 февраля 2016
Посмотрите фильм ’На колесах’ там похожая ситуация описывается. Мне ваша история его напомнила.
Ответ дляМолчалка
ага.))) на слово буду верить))) красавец))) и секс- три раза в день))))
а если красавец. да еще 40 лет., то ждите, бАгиня, подарунков.))))
Tanya_N_UA• 05 февраля 2016
Ответ дляМолчалка
так у вас дочь а не сын?
Tanya_N_UA• 05 февраля 2016
Ответ дляМуля007
Муж красавец - жена богиня нравственности и порядочности, а сколько огня нерастраченного то?
Жерица ночи
• 05 февраля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Я вот читаю вашу тему, в точности все как у меня...Я уже давно думаю расстаться..Но одна из причин которая останавливает - это то что дочь его безумно любит, подлизывается, обнимает, говорит он самый хороший на свете(хотя он далеко не подарок)..Я научила ее любить его и уважать, всегда говорю только хорошее ей про него...А теперь вот не знаю как она воспримет если мы разойдемся и мне страшно за нее, хотя и понимаю что такой отец- не отец...Я в тупике, не знаю как правильно поступить..
А вы не боитесь что ребенок расстроится если вы разойдетесь?
Нет, потому как мы не живем вместе, она не так сильно к нему привязалась, как ваша дочь к вашему мужу, но если у вас любовь прошла, тогда не знаю, жить с ним ради дочери или ...
Жерица ночи
• 05 февраля 2016
Ответ дляБяки-козяки
Такая беззаботность в Ваших словах.
Вскоре он предложит Вашу лялю капризную сбагрить бабушке...
Не предложит, он видит, что мы с ней одно целое и очень ее люблю, может от того и бесится - ревнует?
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляTanya_N_UA
Вы сначала словарный запас пополните! Постарайтесь для СВОЕЙ ДОЧЕРИ подняться из быдлоты и мужчина достойный найдется. Вы как рот раз откроете то он и убежит.
Жерица ночи
• 05 февраля 2016
Ответ дляБяки-козяки
Она если мудрая, после того, как он сделает ремонт на кухне должна расстаться с ним)
Но в ее словах наивность и молодость))
Вряд ли она на такое пойдет
кухни как раз и доделали два дня назад)), а насчет расстаться, я уже решила, что так и сделаю, если конечно он не предложит какой то компромисс