Жерица ночи• 05 февраля 2016
Мой мужчина любит меня, но не любит моего ребенка!
Здравствуй, не умею красиво писать) У меня есть молодой человек, ему 28 лет, мне 32, моей дочке 6,5 года и она его просто обожает...! Моя дочка немножко с характером, любит покапризничать, но так очень милая и добрая, и к моему парню очень тянется, но его раздражают ее капризы, хотя ей улыбается, но выйдя от нас высказывает потом все, что накипело по телефону, то что меня очень любит, но не может терпеть капризы ребенка, раздражает, понимаю, что будущего с ним будет, если он так рассуждает, хоть и очень его люблю!
Tanya_N_UA• 05 февраля 2016
Ответ дляМолчалка
Я такого не писала! Просила детных женщин 10000! раз думать прежде чем тащить в дом к детям мужиков и все! Знать подводные камни а Вы свои страхи навешали на меня!
нет-нет, вы писали, что мы должны знать свое место, писали, что мы довольствуемся кем попало и нетребовательны. Откуда такие глупые умазаключение неясно тока)
КапитанльнаЯ• 05 февраля 2016
Любит вас любит и ребенка вашего.у меня полюбил мою дочку.отношения дружеские у них.называет по имени его:-)
Ищу-брожу• 05 февраля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Именно так и никак иначе.
Не совсем так. Мою маму отец обожал, а для общих же детей места в сердце не нашлось. Младшая дочь еще чувствовала, что она нужна, ее любят. Старшей же любви не досталось, как и места рядом с родителями. Она выросла у бабушки, которой тоже была не нужна. И это не выдумки. Такое бывает. Редко, но бывает.
Ответ дляМолчалка
Ну при чем ребенок -если мать НАЛОМАЛА дров то незачем обижаться пусть дочь научит разбираться в людях а дочь никто не трогает это обидки внутренние одинових женщин :(((
и как же мать ’наломала дров’? а если отец их наломал?
что за манера всегда и во всем обвинять женщин.
Лично я на Вас не обижаюсь. Мне такое как Вы - по жизни встречалось редко. а если встречалось, то я старалась обходить десятой стороной.
Ответ дляTanya_N_UA
Я согласна, но все равно это не приятно. Вместо того, чтобы как-то поддерживать в таких темках очень многие пытаются вылить говна на голову
Хотите я вас поддержу)) Я всегда только на хорошие примеры смотрела и они меня вдохновляли, кто бы что не говорил вокруг. А говорили всякое. Вот я вам советую так же. Сконцентрируйтесь только на хорошем. Каждого кто пытается влить негатив и рассказать страшилки и гадости просто не слушайте и обрывайте. Почаще бывайте в семьях дружных и крепких, где нет ’своих-чужих’ детей.
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляМуля007
Дети ВСЕГДА на женщине и с нее больше спрос ! Вас же не насильно заставили выйти за него замуж и рожать детей ??? Слышали який шов таку и здибав- муж и жена одна сатана! ВИНОВАТЫ оба но последствия для женщины хуже -ей и думать больше надо.
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляoljia
Мне вообще нравятся полные семьи и я на них ориентируюсь и как-то вышло что полные семьи дружат между собой а разводные мужду собой!
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляTanya_N_UA
Ну Вы же неправильно выбрали 1-го мужа иотца дочери так - и где гарантия что и во-второй раз не ошибетесь ???
Ответ дляМолчалка
интересно, сколько Вам лет? Вы мыслите как 18 летняя девочка.
У меня много знакомых, которые прошли через развод. не потому что девочки плОхи, а потому что мужчины (особенно состоятельные) слишком многое себе позволяют.
Делаю детей оба. и отвечать должны оба. А с попустительства таких, как вы, мужчина и думает , что ’дети ВСЕГДА на женщине.’
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляМуля007
неправильно - это как??? все разводы, по вашему, потому что женщина неверно выбрала мужчину???)))))
Да и неправильно построила отношения в семье ! А какие еще причины ??
СирОжино пирОжино• 05 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи
)), кроме как спит со мной, помогает делать ремонт на кухне, физически и немножко материально, втроем проводим совместный досуг, но чаще вдвоем, ездим к моим дальним родственникам, дедушке с бабушком, там что нибудь поможет, на этом все)
Автор, сочувствую. Я в свое время связала свою судьбу с таким человеком. Теперь он требует что бы я ребенка в интернат отдала. Увы, таких людей не исправить.
Добро с Кулаками• 05 февраля 2016
Ой ей ей... Ну и перепалки) Читаю и все больше понимаю, что скорее всего буду всю жизнь одна с дочкой. Мой муж не мог иметь детей, я разошлась с ним и забеременела от другого, с которым не живу сейчас. И вот для меня, моей сестры и моей мамы моя дочка самая лучшая, самая умная, веселая, интересная. Разве я смогу допустить к ней другое отношение??
Иногда думаю, что идеально было бы сойтись с бывшим мужем, раз он не может иметь детей и любил меня, то мы могли бы стать хорошей семьей. Но он не общается со мной, хоть у него никого так и нет, в сильной обиде.
Нам с дочкой и вдвоем хорошо! Честно, начинаю ломать себя, когда пытаюсь уговорить себя ’надо искать мужчину’, мне лично пока не надо, я люблю дочь и у нас с ней лучшая семья в мире без всяких напрягов!
Ответ дляМолчалка
Вам не страшно такие вещи писать? Вы не думали, что девушка так же была уверена в своем муже, как и вы сейчас в своем, а он не справился с трудностями. От такой ситуации ни одна из нас не застрахована.
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляМуля007
К сожалению gjl 40 :((( И разводы не делают лучше ни женщин ни мужчин про страдания детей лучше умолчать :(
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляМуля007
а мужчина не при чем? вообще?)))
ПРИЧЕМ н ведь ВЫ его выбрали.
Очень-очень• 05 февраля 2016
Ответ дляМолчалка
А родители друга НЕДОСТОЙНЫ увидеть СВОИХ внуков ???
А они тут при чем? Это жизнь их сына!
Tanya_N_UA• 05 февраля 2016
Ответ дляМолчалка
А где гарантия, что завтра инфаркт не случится или что-то еще? Я ни о чем не жалею и никогда не жалела. Жизнь - это ведь не контракты с чеками и гарантиями. Нету гарантий, какой бы не был опыт жизненный и все остальное. Нет гарантий какой бы ты не была, что не разрушится семья через 1-2-3-10-20-30 лет совместной жизни. Нет гарантий, что ребенок, как его не воспитывай не убьет кого-то и не сядет или не станет наркоманом. Увы. Но жизнь продолжается.
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень
А они тут при чем? Это жизнь их сына!
Удалено администрацией...
Марафетчица• 05 февраля 2016
Должна Вас огорчить Ваш мужчина не любит Вас, т.к. не любит вашего ребёнка, судя по всему, он любит только себя! Будущего у ваших с ним отношений нет, если, конечно, Вам не нужны просто штаны в шкафу и не тешьте себя надеждами и иллюзиями, что он Вас любит.
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляTanya_N_UA
ГАРАНТИИ НЕТ! Но у ребенка была полноценная семья- 1-5-30 лет разве не ради этого создают семью и ражают детей ?
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляTanya_N_UA
Что будет завтра мы не знаем НО СЕГОДНЯ и вчера создаем сами! И дети на примере родителей строят свои семьи ! Дети из полных семей реже разводятся а дети разведенок не очень ценят семьи и не сохраняют ..
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляАнтиТроль
Именно так. Поверьте, у меня второй брак. С мужем живем уже 20 лет, старшей дочери 23. Мало кто знает, что она неродная у мужа. Он над ней труситься больше чем я. Панькает, балует.... Общий ребенок тоже есть. Но я долго боялась родить, много примеров противоположного поведения мужчин к детям жены.
ПС сыну 7 лет
ВАС не напрягает такое внимание к взрослой девушке ? Меня и такое внимание родного отца напрягло да контроль но многие прям живут жизнью взрослой дочери и не дают выйти замуж и создать семью :(
Ответ дляМолчалка
ПРИЧЕМ н ведь ВЫ его выбрали.
а он, значит, меня не выбирал? так?
а если разлюбил?
а если изменил?
а если обнаглел?
ну и еще причина какая-нибудь
Тоже женщина виновата???
Семья - это союз двух людей. и нельзя в чем-то винить только одного. (хотя я видела и откровенных негодяев. )
а если разлюбил?
а если изменил?
а если обнаглел?
ну и еще причина какая-нибудь
Тоже женщина виновата???
Тульский пряник• 05 февраля 2016
Ответ дляTanya_N_UA
Удалено администрацией...

АДМИНЫ!! ну что же это такое??
это женщина?
это мать?
сколько отмотала?
Tanya_N_UA• 05 февраля 2016
Ответ дляТульский пряник

АДМИНЫ!! ну что же это такое??
это женщина?
это мать?
сколько отмотала?
ужас-ужас
Всех анонимов аноним• 05 февраля 2016
Автор, а может не стоит рубить сгоряча? Во первых постарайтесь адекватно оценить свою дочь, на сколько это возможно конечно. Может нужно ее поведение подкорректировать, есть перегибы. У меня сыну 9, бывают периоды- как подменяют, такое творит, что и меня бесит. А остальные вообще с ним не справляются. А у вас так вообще сложно, небойсь пытаетесь любить за двоих, мч естественно косо на гее не глянь, слово не скажи..... В общем ребенок еще больше сядет вам на голову, вырастет эгоистом, а потом скажет- а кто тебе виноват что одна.... К тому же мч ваш еще молод, вот так сразу получил взрослого ребенка. Помню себя, так мне казалось в 8 это уже ого-го какие, должны все понимать и т. Д ... В общем, попытайтесь разрулить ситуацию и помочь им найти общий язык, тачке рискуете так и остаться одна.
Тульский пряник• 05 февраля 2016
Ответ дляTanya_N_UA
ужас-ужас
а разве нет? вас однозначно задевает тема, видать про вас написано. но нельзя же так!!