Жерица ночи• 05 февраля 2016
Мой мужчина любит меня, но не любит моего ребенка!
Здравствуй, не умею красиво писать) У меня есть молодой человек, ему 28 лет, мне 32, моей дочке 6,5 года и она его просто обожает...! Моя дочка немножко с характером, любит покапризничать, но так очень милая и добрая, и к моему парню очень тянется, но его раздражают ее капризы, хотя ей улыбается, но выйдя от нас высказывает потом все, что накипело по телефону, то что меня очень любит, но не может терпеть капризы ребенка, раздражает, понимаю, что будущего с ним будет, если он так рассуждает, хоть и очень его люблю!
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляoljia
Отвечаю) С чего вы взяли, что он козел? Нормальный мужчина. Или по-вашему уходят только от козлов пьющих-бьющих? Разводятся и вполне себе интеллигентные люди, без мордобития и скандалов. сохраняют лицо и нормальные отношения. Развод это ж не повод на себе крест ставить.
Значит плохо выбирали! А о ребенке подумали ??? Я скандалі неприемлю но папа каждій вечер и раз в месяц разные вещи ! Плохо выбирали наверно или залет...
Tanya_N_UA• 05 февраля 2016
Ответ дляМолчалка
А чем ВАс бесит фраза! От хороших мужей не уходят не так разве ? Я понимаю почему от ВАС мужик сбежал ...
Удалено администрацией...
Ответ дляTanya_N_UA
Удалено администрацией...
да не нервничайте Вы так.)))) она же - больной человек.))) из тех, кто всегда прав.)))))
Ваша сложившаяся жизнь - лучшее подтверждение тому, что наличие ребенка - это плюс женщине. а не минус. что бы не думали полоумные бабы.)
Ужас. Я была такой ’девочкой’. Прошло 25 лет как у меня есть/был отчим. Сколько мама слёз пролила из-за того, что он ей высказывался обо мне. Я ему как кость в горле ВСЮ ЖИЗНЬ. И вот, когда у меня уже появились свои дети (как бы его внуки), то и они стали раздражать милейшего. На этом мама поставила точку и развелась с ним. Потому, что его бесило всё...И что в итоге? Всю жизнь она прожила меж двух огней и никакого счастья не испытала.
Не люблю писать ’я бы на вашем месте’, но я бы на вашем месте рассталась с этим мужчиной. Если изначально ваш ребенок его раздражает, то вряд ли когда-то её полюбит
Мозговая пилочка• 05 февраля 2016
Ответ дляTanya_N_UA
иди сыну расскажи как себе жену выбирать)) я более в этом говне участия не принимаю. Да, конечно, мне не приятно, когда какая-то гадина позволяет себе фразы ’Родили ребенка непойми от кого’ за такие слова я готова убить. Так что пнх, пока я тебя не нашла)
Скорее всего сын и связался с той, ’которая родила не пойми от кого’. Вот тете и затронули за больное)))
Татьяна,не берите близко к сердцу. не обращайте внимание на не здоровых людей)))
Мафиозная• 05 февраля 2016
Ответ дляМолчалка
Про первого не ответили! Почему сразу не ценить себя и не рожать от козлов ???
Теория о первом секс.партнере работает только с.....животными.))))) вы, надеюсь, отличаетесь от животного? Хотя в забитых селеньях Зажопья так и считают, наверное?
Если что у меня один муж, чему я очень рада.
Ответ дляМолчалка
Вы смешная, честное слово)) Я о ребенке и подумала как раз, потому выбрала достойного мужчину, который о нем заботится. И меня любит))А разводы то такое, никто не застрахован, вы же взрослый человек должны понимать.
Бяки-козяки• 05 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи
)), кроме как спит со мной, помогает делать ремонт на кухне, физически и немножко материально, втроем проводим совместный досуг, но чаще вдвоем, ездим к моим дальним родственникам, дедушке с бабушком, там что нибудь поможет, на этом все)
Такая беззаботность в Ваших словах.
Вскоре он предложит Вашу лялю капризную сбагрить бабушке...
Мафиозная• 05 февраля 2016
Ответ дляisida_86
Правильный совет. Я бы послала сразу после первого такого высказывания. Это недомужик.
Tanya_N_UA• 05 февраля 2016
Ответ дляМуля007
Я просто не понимаю, зачем это говно все? Откуда такое желание ужалить??? Ну не нравится тебе женщины с детьми - не женись и не строй отношения с ними, делов то? Но вот писать, что мы должны знать свое место, что мы довольствуемся чуть ли не помоями, ну зачем, как можно так вообще незнакомым писать...
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляTanya_N_UA
Удалено администрацией...
ВЫ нормально говорить не умеете ??? У меня свекровь не подарок но муж тут при чем ?? Он не разделяет мнение своей матери но она имеет право иметь свое мнение и ее злит очень красивая внучка- ну 5 мужей редко у кого есть :))) ПЛОХО мужа выбирали ! ВАШ косяк! Поспешили. 90% свекровей не любят невесток. Моя говорит что стесняется взрослой и рчень красивой внучки- раньше ВСЕ глазели на нее а теперь на внучку и зачем это ей надо :))) Она замуж еще пару раз хочет сходить :))) У ВАС все смешалось и свекровь и муж и ребенок... Мне ВАС жаль - расскажите дочери чтобы ЛУЧШЕ выбирала МУЖА пока молодая и не попадала в такую ситуацию! Пока молодая и много поклонников придирчиво рассматривает под микросопом ВСЕ! Родить обратно не получится а чужие дети НИКОМУ не нужны- исключения редки :((
Бяки-козяки• 05 февраля 2016
Ответ дляisida_86
Она если мудрая, после того, как он сделает ремонт на кухне должна расстаться с ним)
Но в ее словах наивность и молодость))
Вряд ли она на такое пойдет
Тульский пряник• 05 февраля 2016
Ответ дляTanya_N_UA
Удалено администрацией...
ФУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как можно так писать? воспитание в подворотне? мерзко. думала вы умнее и культурнее. ан нет. бе

Tanya_N_UA• 05 февраля 2016
Ответ дляМолчалка
меня жаль?

Лень гуглить• 05 февраля 2016
Всё зависит от Вас!Или вы любите свою дочь,вкладываете в ее любовь ,заботу а потом в будущем это же получаете от её.Или идёте на поводу у чувств,боготворите любимого забывая о дочери(не факт,что он с вами будет до конца,мне кажется,вы для его ступенька которую он пройдёт,это не в обиду сказано,просто если он так говорит о Вашем ребёнке то в планах с Вами жить у него нет. И что самое ничтожное с его стороны так это то ,что он обвиняет Вашу доченьку в этом и вы уже тоже мыслите не правильно из-за этого.Поверьте,я знаю что такое быть на втором месте,чувствовать себя не нужной только по тому что маме хочется мужика в кровати любимого.Зачем тогда детей заводите раз готовы бросить их в любой момент ради смазливого лица.
Ответ дляTanya_N_UA
а говно - оно в голове.))) желание ужалить - от собственной неполноценности. Сидит за компом какая-нибудь толстожопая матрена и рассказывает, как должны жить другие. А если это коснется ее доци (а оно коснется), то теория другая будет. (проверено уже).
И еще - самые большие ханжи , в прошлом - самые распутные по жизни.)))
Так что, проходите мимо такой дуры. )
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляTanya_N_UA
меня жаль?

ДА ! И ребенок нездоров и муж гавно бросил больного ребенка и Вы обиженная на жизнь!
Tanya_N_UA• 05 февраля 2016
Ответ дляМолчалка
уже здоров)) у муж самый лучший в мире))) просто такие как вы бесят))) но вам не понять)))
Ответ дляTanya_N_UA
По моим наблюдениям от не сложившейся жизни, или зависти.Я вам писала выше. Счастливый человек ,который в любви и заботе мужской купается никогда не напишет, что кто-то там достоин счастья ,а кто-то не достоин..Потому что когда ты счастлив, то рад за всех))Хорошие истории дают такой заряд энергии.
Ламборджини• 05 февраля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
когда я была одна с ребенком на руках - я искала папу ребенку, а второстепенно - половинку себе. разные попадались мне по жизни, но с такими больше суток даже не общалась. рождение ребенка большая ответственность.
а нашелся папа?или половинка себе?
тоже одна с дитем.но папу не ищу из этих же соображений.нашему папе свои двое не нужны(старшая от его первого брака), вот не верю как-то,что чужому мужчине чужие дети по душе...мне 35-в такие сказки не верю...
Ответ дляoljia
с каждым словом соглашусь.
Бяки-козяки• 05 февраля 2016
Ответ дляisida_86
ну как молодость)) уже 32) Пора расставлять приоритеты в жизни
Значит наивность и проведение досуга. Но как по мне, оно того не стоит совсем.
К бабушке и дедушке она может и сама съездить.
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляoljia
Я такого не писала! Просила детных женщин 10000! раз думать прежде чем тащить в дом к детям мужиков и все! Знать подводные камни а Вы свои страхи навешали на меня!
Tanya_N_UA• 05 февраля 2016
Ответ дляoljia
Я согласна, но все равно это не приятно. Вместо того, чтобы как-то поддерживать в таких темках очень многие пытаются вылить говна на голову
АнтиТроль• 05 февраля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Именно так и никак иначе.
Именно так. Поверьте, у меня второй брак. С мужем живем уже 20 лет, старшей дочери 23. Мало кто знает, что она неродная у мужа. Он над ней труситься больше чем я. Панькает, балует.... Общий ребенок тоже есть. Но я долго боялась родить, много примеров противоположного поведения мужчин к детям жены.
ПС сыну 7 лет
Ход конём• 05 февраля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Сильно капризных детей мало кто любит
согласна. у самой такая, порой как выбесит. но тож свое, никуда не денешься.
у знакомой: живут вдвоем с дочерью, поздний (после 40) и единственный ребенок - ну очень избалованная девочка без всяких границ дозволенного.
со знакомой по возможности общаюсь, но без детей. не хочу, чтобы и мой ребенок это копировал.
ну и тоже знакомая, несмотря на возраст, красивая с хорошей фигурой, жилплощадью и достатком укомплектованная, но не может найти себе МЧ.
Молчалка• 05 февраля 2016
Ответ дляМуля007
скорее уж, Вы нездоровы эмоционально.
ребенка я бы вообще не советовала Вам задевать. ибо можно получить очень сильно. и больно.
Ну при чем ребенок -если мать НАЛОМАЛА дров то незачем обижаться пусть дочь научит разбираться в людях а дочь никто не трогает это обидки внутренние одинових женщин :(((
Ответ дляМолчалка
Так это и я писала, что всех подряд тащить не надо))Вы же стали рассказывать, что достойные мужчины должны жениться на свободных и рожать своих детей ,а не чужих воспитывать) И что мамы с детьми должны знать свое место. Вот я свое место знаю. Оно рядом с надежным и хорошим мужчиной)))