Неугомонная• 05 февраля 2016

Уступлю свою бесплатную стрижки у учеников Десанж на м. Контрактова сегодня на 2

Не получается наверное у меня, там стригут парикмахеры которые повышают уровень
автор Неугомонная • 05 февраля 2016
http://www.schooldessange.com.ua/vy-mozhete-stat-m...
Белоснежко• 05 февраля 2016
А они уже съехали с м. Осокорки?
автор Неугомонная • 05 февраля 2016
Ответ дляБелоснежко
А они уже съехали с м. Осокорки?
да
автор Неугомонная • 05 февраля 2016
Ответ дляБелоснежко
А они уже съехали с м. Осокорки?
Вы там были?
автор Неугомонная • 05 февраля 2016
у меня у мамы может не получится подъехать с ребенком посидеть вот жду ее звонка
Белоснежко• 05 февраля 2016
Я стригусь и крашусь у них уже 5 лет. А чего написали бесплатная стрижка? У них была 150 грн. Наберите меня, если у Вас не получается. 0676039147. Спасибо.
a.golota2010• 05 февраля 2016
Я тоже там периодически стригусь, крашусь. всегда получался хороший результат)))