Зубная фея• 05 февраля 2016

Девочки. SOS Помогите выбрать подушечку для 3 лет!!!

Хочу попросить помочь подобрать подушечку. Все хорошие подушки, что нашла- для новорожденных. А мне надо для дочки 3 лет. Какие у Вас и какие самые хорошие, удобные и полезные. Всем заранее спасибо)))
Верочка 100%• 05 февраля 2016
Тоже задаюсь таким поиском...

Печальки.нет• 05 февраля 2016
Посмотрите world of dreams с бамбуковым наполнителем. Она не высокая и качество хорошеей, сама пользуюсь
автор Зубная фея • 05 февраля 2016
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо, посмотрю)
ТыЧиНеТЫ• 05 февраля 2016
Я купила детскую ’руно’. Наполнитель искусственный лебяжий пух. Размер 60*40, не высокая, не сбивается. Очень приятная. И не дорогая. В эпицентре стояла 180, а там еще скидки были какие-то, вышла 160.
автор Зубная фея • 05 февраля 2016
Ответ дляПечальки.нет
А где такие подушки купить, тат смотрела - нету(((
автор Зубная фея • 05 февраля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Чупокабра• 05 февраля 2016
Венетто детская прошитая,очень хорошая.Только там две - для младенцев и другая(не помню,как правильно).Вот Вам другую.Даже после стирки не сбивается
Gleva• 05 февраля 2016
У меня Венето, сейчас не скажу какая именно, но они есть на разный возраст
http://veneto.ua/detskaja/podushki
Юпитерная• 05 февраля 2016
Посмотрите у Руно и Ярослава.
Я вообще сама сделала из плоской подушки для годовасика нормальную подушку для 3хлетки - просто добавила наполнителя нужное кол-во.
Пробовали спать на ортопедической с наполнителем в виде пены с памятью, хоть ребенку и нравится, но все же пока высоковата такая подушка для такого маленокого.

Ванна Тазиковна• 05 февраля 2016
я в розетке заказывала -там был возраст указан - с двух лет до 6 или 7 не помню
Marina1111• 05 февраля 2016
У меня есть скидка в жко на подушки, нужно посмотреть дома, если интересно, могу отдать наклеечки на скидку и брошурку.
Можете в личку написать.
Marina1111• 05 февраля 2016
В Эко, извините)
Ванна Тазиковна• 05 февраля 2016
http://rozetka.com.ua/sonex_softy_kids_40x60/p9960... - вот такая - она очень мягкая и тоненькая когда ребенок голову кладет
из описания: ’Softy Kids станет идеальной первой подушкой для деток от 2 до 7 лет.
Подробнее: http://rozetka.com.ua/sonex_softy_kids_40x60/p9960...;
13чудоСВЕТА• 05 февраля 2016
У моей подушка с шелковым наполнением , очень нам понравилась , не сбивается , мягкая и отлично принимает анатомическую форму
автор Зубная фея • 05 февраля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
а ссылку не скинете?
автор Зубная фея • 05 февраля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Увидела, извините)
КАПСЛОЧНИЦА• 05 февраля 2016
http://ukka.com.ua/p72429616-podushka-tep-aero.htm... я такую купила дочке очень нравится
КАПСЛОЧНИЦА• 05 февраля 2016
Ответ дляЗубная фея
а ссылку не скинете?
кстати еще там брала непромокающую простынь доставка вышла бесплатно ;)
автор Зубная фея • 05 февраля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А простыня как клеенка или дышащая?

КАПСЛОЧНИЦА• 05 февраля 2016
Ответ дляЗубная фея
А простыня как клеенка или дышащая?
http://ukka.com.ua/p73318366-nepromokaemaya-prosty...
КАПСЛОЧНИЦА• 05 февраля 2016
Ответ дляЗубная фея
А простыня как клеенка или дышащая?
а сверху простынь
автор Зубная фея • 05 февраля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо Вам)
КАПСЛОЧНИЦА• 05 февраля 2016
Ответ дляЗубная фея
Спасибо Вам)
сравнивала цены в интернете, то на этом сайте очень даже приятные и обслуживание классное, на Укрпочте получила посылку в упаковке (бесплатная доставка) очень приятно была удивлена
Му ма му ма му• 05 февраля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ

І в нас така, чудова подушечка!!! Брала ще бамбукову цієі ТМ, то збилася, як млинець стала.
автор Зубная фея • 06 февраля 2016
Ответ дляМу ма му ма му

Спасибо, гляну)
автор Зубная фея • 06 февраля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я Вашу подушечку посмотрела, она мне понравилась, только там не написано, что она для детей. Она для детей?