Откушу что там торчит• 05 февраля 2016
Посоветуйте хороший семейный фильм
Чтобы посмотреть завтра, всей семьей. Дочке 10. Такой знаете, добрый семейный, веселый. Может комедию какую. Чтобы не тупой американский. Ну, вообщем, вы поняли)) Спасибо.
Аноним-ка• 05 февраля 2016
Восточный ветер (две части).
Нам очень понравился, смотрели с дочкой 8 лет
Летчица• 05 февраля 2016
Ищите фильмы про животных,про рыцарей(вот не помню фильм пр-ва Швеции про детей, как они попали в прошлое, потом рыцари из прошлого их искали в наше время) еще сыну ооочень понравился Необыкновенный концерт(с куклами Образцова, говорил, что посмотрел бы реальное представление) и ’Четыре танкиста и собака’ (серии кроткие не надоедает временами).