Наизнанку• 05 февраля 2016

Кто за беременность набрал больше 25 киллограм

Девочки , кто при изначально нормальных данных (средних) за беременность набрал больше 25 киллограм , как быстро потом удалось скинуть вес.
И еще я буду кормить грудью.
Набрала уже очень много , ем не сильно много , но вес набираю не по дням а по часам
автор Наизнанку • 05 февраля 2016
Ответ дляingosha
первое фото это только 33 недельки)
я думаю что все же гв мне помогло похудеть)
А на 2 фото сколько прошло времени после родов ?

автор Наизнанку • 05 февраля 2016
Ответ дляКоленная ложечка
а 90 не хотите? с 60.
автор! а кто Вам сказал что будете кормить? я например кормила ровно 3 дня
Так планирую . Что буду кормить , а там видно будет
Krasotkanana• 05 февраля 2016
Я за первую беременность была до 65, шла рожать 87, после года кормления вес стабильный 69, вторая беременность сейчас 18 недель, вес уже 77, пора бы остановиться с набором, перешла на пп, а то по отзывам после вторых родов и с возрастом больше 30 сбрасывать сложнее. Кстати рост у меня 1,65 вес 77(18 недель) врач в обменке написала -ожирение
Чу Ча• 05 февраля 2016
Ответ дляingosha
первое фото это только 33 недельки)

Красивая.
Чу Ча• 05 февраля 2016
Ответ дляKrasotkanana

Врач у вас конечо странная.
Но после 30 сбрасывать труднее. Нужно еще знать, почему такой набор веса. У меня причина щитовидка. Набрала много, уходят килограммчики очень трудно. И ГВ мне не помогло.
Krasotkanana• 05 февраля 2016
Ответ дляЧу Ча

Врач у вас конечо странная.

Я подозреваю откуда лишнее))) есть нужно меньше) я всю жизнь борюсь с лишними кг, спорт зал, бассейн, а когда бросаю заниматься собой, то все мгновенно идет в вес. Лучше бы в грудь) А при гв, я просто не успевала есть) это меня спасало немного) ребенок с месяца грудь+бутылочка, кормила так до года.
Коренная киевлянка• 05 февраля 2016
С близнецами-25кг набрала,дети искусстенники -сбросила сразу.
с 1 малышом-36кг,На ГВ,после родов сразу 15 кг ушло.спустя 2 года после родов ушло-26 кг.ничего не делала -ела всё подряд,и сейчас ем всё-лишние 10 остались,закончила кормить-вот их и надо убрать
Чу Ча• 05 февраля 2016
Ответ дляKrasotkanana

Я стабильно набирала при каждой беременности, при том, что при последней исключительно ПП. Вес все равно набрала, как и раньше.
Стопудова• 05 февраля 2016
я.... была 58, шла рожать 92..... Вернулась с роддома - 85, через 3 мес была 75. Пока кормила - скинуть не могла. Потом скинула до 70. Спустся год взяла себя сильно в руки - сейчас 63 и больше не думаю сбрасывать, т.к. кость тазовая сильно разошлась и если буду сильно худеть - не будет пропорций. Ноги и так худые.

автор Наизнанку • 05 февраля 2016
Спасибо всем большое за поддержку. Думаю мне удастся скинуть вес быстро так как впереди лето и я н чего себе не покупала нового да и желания покупать на такие параметры нет .
Uljan• 05 февраля 2016
в первую бер. наверное все 30 набрала
вторую начинала с 65, рожала с 90
прошло 1,5 года - вес 68,5
Брынза• 05 февраля 2016
Ответ для121215
Я набрала 8, после родов похудела на 10 буквально сразу.

Аналогично! Оба раза! Вообще не понимаю зачем набирать больше? Это ж скидывать потом...
автор Наизнанку • 05 февраля 2016
Ответ дляБрынза

Вы думаете я специально вес набираю. Мне вообще тяжело поправиться . Я сама по себе медленно набираю вес но так же медленно и скидываю.
Я не знаю как эти килограмм ко мне липнут
Семенна Семеныч• 05 февраля 2016
За беременность набрала 30 кг. Была 48, рожать шла 78. Просто много жрала. После родов я конечно похудела до 48 кг за год, грудью при этом почти не кормила, села на Японскую диету когда сыну было месяцев 5. Потом еще раз когда малому год был. Так и похудела. Но растяжки никуда не делись. Сейчас вешу 52 кг.
Аноним_Русалка• 05 февраля 2016
Становилась на учет с весом 58 кг. За беременность набрала 25. На второй день после родов была -18 кг, отечность ушла). Остальные лишние кг сбросила когда закончила кормить, через 2 года.
Брынза• 05 февраля 2016
Ответ дляНаизнанку

Автор, никого не хочу обидеть! Я очень склонна к полноте, поэтому держусь за свои 49-50 кг железной хваткой! И пока все мои беремчатые подружки ели пирожные-тортики, я за 9 месяцев не стела ни грамма сладкого, жареного и соленого! Думаете мне не хотелось? Еще как хотелось! На стены лезла! Но ела только полезное! И не жалею! Зато после двух родов я стройнее молоденьких 20-тилетних девченок у себя на работе!
Отчебучкина• 05 февраля 2016
Ответ дляНаизнанку

То же самое было
Набрала 30 кг
Уже 4 года ребенку ,а еще +15кг
фан L.O.S.T.• 05 февраля 2016
Я набрала больше 29 кг)))после увиденной цифры на весы не становилась 2 недели до родов.Сейчас ребёнку 2,9, вешу на 3 кг больше,чем до беременности.Никак не могу их побороть.Вес более-менее стал приходить в норму после того,как сыночку исполнился годик.
И да,я как и вы не ела много,была очень активной беременной,на месте не сидела совсем))так-что не переживайте))удачи
ingosha• 05 февраля 2016
Ответ дляНаизнанку

7 месяцев)

долой_лама• 05 февраля 2016
я за другу вагітність набрала більше.А то все те морозиво трикляте...А так добре воно мені йшло і потім так само добре відкладалось в фігурі.Скинула трохи,теж кормлю(груди на 2 розміри більші стали ніж до 1-ої вагітності).
Барабасиха• 05 февраля 2016
+30, 20 ушло , а 10 зависло
Сегодня на диете• 05 февраля 2016
Я с 65 за бер поправилась до 85. Сейчас 75, за 7 лет не скинула