Апочемучка• 05 февраля 2016
Я тоже про свекровь...
Девочки, как она мне надоела, ну хуже горькой редьки. Заходит после работы в 5 часов, идет гулять с внуком. Гуляют час. Потом приходят, она садится на кухне, пьет чай, раздает советы, по телефону разговаривает. Это все, пока я готовлю ужин, мою посуду, че-то кручусь. Может включить телек, сидит смотрит какие-то тупые передачи. Нет бы блин помочь или с ребенком поиграть...Просто тупо сидит. И так каждый день.
Сил нет уже, ну что за человек такой:(((
Апочемучка
• 05 февраля 2016
Ответ дляпу_пугренчик
с мужем поговорите
Мужу все равно. Он проблем не видит, это же его мама(((
Апочемучка
• 05 февраля 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Скажіть їй про це прямо!
Ну как сказать. Вы мне до чертиков надоели?..
Апочемучка
• 05 февраля 2016
Ответ длясвета785
если начнет помогать будете злиться что нос свой везде сует и поучает как лучше), скучно ей дома, вот и сидит у вас
Блин, ну меня она напрягает...
Nataly_Nab• 05 февраля 2016
Ответ дляАпочемучка
Блин, ну меня она напрягает...
не обращайте на неё внимания
Апочемучка
• 05 февраля 2016
Ответ дляNataly_Nab
не обращайте на неё внимания
Я так не могу.
Всегда была против жить с родителями, с мужем 8 лет жили без детей, снимали, чтоб купить квартиру. Купили...И вот-вот нате(((
ЯяяКакаджамбо• 05 февраля 2016
Ответ дляАпочемучка
Блин, ну меня она напрягает...
тю вы нормальная? а час на улице с ребенком она что бутылки собирает? Гуляет же с вашим ребенком.
Nataly_Nab• 05 февраля 2016
Ответ дляАпочемучка
Я так не могу.
главное чтобы не лезла к вам со своими советами. пусть телик смотрит) может она чувствует себя одинокой, она одна живёт?
Апочемучка
• 05 февраля 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Это ее инициатива, я ее не напрягаю. Погулять я и сама могу,мне только в радость.
Апочемучка
• 05 февраля 2016
Ответ дляNataly_Nab
Нет! У нее муж и дочь дома, вот в чем прикол.
Nataly_Nab• 05 февраля 2016
Ответ дляАпочемучка
может у неё там проблемы и она бежит к Вам
РокерША• 05 февраля 2016
все же вы не замечаете и хорошее, она гуляет с вашим ребенком (хотя делать это не обязана)
Апочемучка
• 05 февраля 2016
Ответ дляNataly_Nab
Не жалуется она, вроде. Ну не знаю..Вот приходит и может с подружкой по телефону говорить или телек смотреть.,Не понимаю этого...
Атаманша• 05 февраля 2016
Да, это его мама, да и Вам не чужой человек. Она погуляла с Вашим ребенком, будьте благодарны, налейте ей чайку, развлеките беседой, или хоть не мешайте чуть отдохнуть.
Автор, Вы несколько ’заелись’, она что, все за Вас делать должна?
Апочемучка
• 05 февраля 2016
Ответ дляРокерША
Да пусть не гуляет, если ей ен хочется. Но Она сама хочет.
Апочемучка
• 05 февраля 2016
Ответ дляАтаманша
Нет! Не надо за меня делать ничего, просто не надо у меня на кухне часами торчать((( Я тоже человек и хочу личного пространства...Ну приходила бы пару раз в неделю, но не каждый же день!!! Хорошо хоть на выходных не ходит...
Апочемучка
• 05 февраля 2016
Ответ дляJ.V.
давайте ей задания,попросите посуду помыть,попылесосить,полы помыть или скажите прямо.а,вобще,проблемы не вмжу.Я бы на вашем месте уходила по своим делам или с мужем в кинотеатр сходила.Собирайтесь и уходите и оставляйте ей наряд работы,типа ’вы же все-равно дома будете’
Спасибо! Надо попробовать!
Nataly_Nab• 05 февраля 2016
Ответ дляАпочемучка
Вас напрягает то что она тихонько сидит смотрит ТВ?))) ну и пусть себе смотрит)
постарайтесь не обращать внимания
Апочемучка
• 05 февраля 2016
Ответ дляNataly_Nab
постарайтесь не обращать внимания
Я стараюсь не обращать, но вот она по телефону может трепаться сидеть. Недавно часа полтора слушала как кто-то там из дочерей ее знакомых аборт сделал..,Абзац просто.
Чего ходит?
Ответ дляАпочемучка
Спасибо! Надо попробовать!
я со своей мамой уже давно так договорилась,ей вечером некуда энергию деть,дома ей скучно,депрессия.Она вечером гуляет с внуками или приходит к нам с ними играть,мы в это время уходим по своим делам.Я маме очень благодарна за ее помощь и ей не скучно.Вашей свекрови тяжело дома одной,вот она и приходит
Апочемучка
• 05 февраля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Ну так а вы собрались и идите прогуляться на маникюрчик и т п
Спасибо. Наверно, надо так сделать.
Апочемучка
• 05 февраля 2016
Ответ дляJ.V.
Да она не одна, вот в чем фишка. Там свекр и дочка...))
Nataly_Nab• 05 февраля 2016
Ответ дляАпочемучка
Чего ходит?
а может она энергетический вампир и видит что вы беситесь и ей это нравится?)))
у меня свёкр такой) любит меня позад*ачивать))