Апочемучка• 05 февраля 2016

Я тоже про свекровь...

Девочки, как она мне надоела, ну хуже горькой редьки. Заходит после работы в 5 часов, идет гулять с внуком. Гуляют час. Потом приходят, она садится на кухне, пьет чай, раздает советы, по телефону разговаривает. Это все, пока я готовлю ужин, мою посуду, че-то кручусь. Может включить телек, сидит смотрит какие-то тупые передачи. Нет бы блин помочь или с ребенком поиграть...Просто тупо сидит. И так каждый день.

Сил нет уже, ну что за человек такой:(((
автор Апочемучка • 05 февраля 2016
Ответ дляNataly_Nab

а может она энергетический вампир и видит что вы беситесь и ей это нравится?)))
у меня свёкр такой) любит меня позад*ачивать))
Может
Nataly_Nab• 05 февраля 2016
Ответ дляАпочемучка
Может
уходите в другую комнату когда она разговаривает по телефону) или оставляйте поход в магазин как раз на то время когда она приходит с ребенком домой.
Она пришла - Вы ушли)
автор Апочемучка • 05 февраля 2016
Ответ дляNataly_Nab
Она пришла - Вы ушли)
Спасибо)
Анонимарик• 05 февраля 2016
Ответ дляАпочемучка
Мужу все равно. Он проблем не видит, это же его мама(((
Автор, не вижу ничего такого плохого, за что Вы так могли бы относиться к своей свекрови. Она же Вас не пилит, не поучает ничему, просто после прогулки с внуком человек хочет отдохнуть. Думаю, что дома ей это не удается после работы. И Вы ведь тоже будущая свекровь, поставьте себя на ее место. Вы бы хотели, чтобы к Вам так относились в будущем? Имейте уважение к пожилым людям. И да, она мама Вашего мужа и он молодец, что не ведется на Ваши претензии.
Иногда действительно бывают такие свекрови, что невестки плачут от них. У Вас вообще проблем не вижу, исходя из написанного Вами.
автор Апочемучка • 05 февраля 2016
Ответ дляАнонимарик
Советы она любит раздавать, тут вы не совсем правы))
Отдохнуть? Сидя 3 часа ц меня на кухне?

Надеюсь, что когда у меня будет невестка, перехватить у а жить своей жизнью, а не таскаться к ней каждый день...

Я рада бы там выходной ей уделить..Пару дней в неделе, но есть же какие-то рамки.
n.semenova• 05 февраля 2016
Автор,я вас понимаю,моя когдато с советами влезала,ПОСТОЯННО,стоит любую тему затеять-она все превращала в негатив,я и настраивала себя,представляла если б это типа моя мама сидит-тогда немного легче,старайтесь тупо игнорировать или старайтесь говорить что кудато уходите или чемто заняты и она будет отвлекать вас,
автор Апочемучка • 05 февраля 2016
Ответ дляn.semenova
Спасибо!
Пушистый Пельмень• 05 февраля 2016
автор, знаете, а вот моя свекровь никогда не гуляет с моим ребенком, вернее гуляет но по особенному, то скупляется и тащит внучку с бой по супермаркетам, базарам, хотя скупиться могла и утром/днем, то со своими подругами бухает, и при внучке меня обсуждает. У меня дочка уже разбирается что пьет бабушка - пиво/водку/шампанское... в 6 лет!
Так что цените то что имеете!
Бритоножка• 05 февраля 2016
Скажите ,что ей нужно отдохнуть,по своему дому,наверно,что-то сделать,Вы сами с ребенком будете гулять,может не будет ходить без причины
Козяка-маляка• 05 февраля 2016
Ответ дляАпочемучка
Нет! Не надо за меня делать ничего, просто не надо у меня на кухне часами торчать((( Я тоже человек и хочу личного пространства...Ну приходила бы пару раз в неделю, но не каждый же день!!! Хорошо хоть на выходных не ходит...

АВТОР! Это ВАШ дом и в нем действуют ВАШИ правила- скажите прямо а то свекрови думают что их советы и присутствие КЛАД!!!!! Она не понимает!
Остановщица• 05 февраля 2016
Да вытащи с телевизора антену) или перенеси его на балкон)))