Бла бла бла• 05 февраля 2016
Граница Литвы с Польшей
Девочки кто пересекал границу Литвы с Польшей? Что там за погранцы? Как там? Расскажите пожалуйста. Еду в марте, мандраж бьёт почему то. Они на каком языке разговаривают? Я только украинский, русский знаю. По английски 2 слова ес и ноу. Как они разговаривать на границе со мной будут? Вдруг развернут
Булку Дай• 05 февраля 2016
Развернут- домой вернетесь.
Учите английский.
Литовцы некоторые знаю русский- прпвда говорят на нем неохотно
Учите английский.
Бла бла бла
• 05 февраля 2016
Ответ дляБулку Дай
Развернут- домой вернетесь.
Учите английский.
поздновато английский учить. Да и нет способности к языкам
Бла бла бла
• 05 февраля 2016
Ответ дляCordoba
Там шенген, с чего вас должны разворачивать? Русский английский там понимают.
а вы точно знаете что они русский знают и понимают? Что то мне как то.. боязно
Зубачистка• 05 февраля 2016
Летала в Литву. В аэропорту на проверке все знали русский. Да и вообще в Вильнюсе говорили только на русском, английский даже не пригодился. Сама в шоке была ))
Бла бла бла
• 05 февраля 2016
Ответ дляЗубачистка
ой как клёвенько! спасибо!
Бла бла бла
• 05 февраля 2016
Ответ дляБочка порохУ
Автор, внутри шенгенской зоне не проверяют доки.
совсем совсем не проверяют? даже в паспорта не смотрят? даже не останавливают????????? Вы уверены?
Зубачистка• 05 февраля 2016
Ответ дляБла бла бла
кстати да! Мы потом с Литвы в Швейцарию летели, там просто прошли и даже никто ничего не спрашивал. И так же с другими странами было. Проверка только по прилету с визовой страны была. А внутри шенгена если перелет, то вообще нет проверки!
Бочка порохУ• 05 февраля 2016
Ответ дляБла бла бла
Конечно, я уверенна, ездила неоднократно!
Бла бла бла
• 05 февраля 2016
Ответ дляЗубачистка
Спасибо!!!!!!
Бла бла бла
• 05 февраля 2016
Ответ дляCordoba
Ну, если не забыли с прошлого июля, то понимают.
Чего бояться? Нормальные люди.
Да не знаю. Что то меня мандраж лупит. Одна поеду.
Весенний Марафон• 05 февраля 2016
В Литве не встретила ни одного человека, который хоть как то не знал бы русский) Да и своего молодого человека спрашивала ’реально ли жить в Литве не зная литовского?’, ответил что да) На литовской границе уж точно не переживайте, что вас не поймут.