Пацака-задирака• 05 февраля 2016

деньги есть а отпуска нет:) есть ещё такие?

не хочется работать постоянно на унитаз и шмотки. всё необходимое есть (нам слишком много не надо). есть квартира, ремонт, авто, хорошая работа у мужа..а у меня 5 год декрет. так всё надоело, и хочется увидить хоть что-то, но у мужа особенная работа в которой отпуска не будет никогда. не спрашивайте, долго рассказывать. дело остановить нельзя, на обучение другого человека нужно много времени, вот так и тянет сам. суббота и воскресенье выходные и всё. устаёт, тоже хочет поехать хоть куда-то. вот сказала ему "будешь самым богатым человеком на кладбище!". (в шутку). девочки ну разве можно так даже на 5 дней на море не съездить? или я не права?
Послушная• 05 февраля 2016
Полетите хотя бы на уикенд в Турцию. Лететь всего лишь пару часов и покупаетесь и отдохнете.
Поумничка• 05 февраля 2016
Так может на выходные куда-то съездить, если деньги не проблема. В пятницу вечером уехали, в понедельник утром приехали.
И думаю при большом желании можно и денек рабочий прихватить. Опять же есть праздничные дни.
Дюйм оф о4ка• 05 февраля 2016
Денег нет совсем и отпуска нет
ТигрЛьвович• 05 февраля 2016
Едьте сами с ребенком, а муж пусть работает. У нас такая же ситуация, но наоборот. Я работаю без выходных и отпусков.
Аннуитет• 05 февраля 2016
Что за работа такая? Он шпион? Разведчик?
автор Пацака-задирака • 05 февраля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
да мы ездим, но я ведь замужем... и неужели за 10 лет мы не можем отдохнуть?
Первая леди колхоза• 05 февраля 2016
Можно укатить в загородный клуб где есть бассейн под открытым небом (это летом) отдых ничем не хуже если хочется поменять обстановку.
автор Пацака-задирака • 05 февраля 2016
Ответ дляАннуитет
нет, он бизнесмен. и в вопросе написано-не спрашивайте, долго рассказывать.
Даха-сваха• 05 февраля 2016
Ответ дляАннуитет
президент
Даха-сваха• 05 февраля 2016
Ответ дляПацака-задирака
вам девочки покидают хорошие идеи, у. его подруга с мужем на выгодных гоняет по прям и океанам
Бабушка Бетман• 05 февраля 2016
летайте на выходные - уикенд в Праге, в Будапеште, в Стамбуле. На майские - в Турцию/Египет на пляж
вариантов - масса
Полиэтиленовый привет• 05 февраля 2016
аналогічна ситуація. Тільки в нас окремі бізнеси - у нього сезон весна-літо-осінь без вихідних, а я зимою не можу відлучитись ні на день. Так і живем. В 2014 поїхали на 10днвів на море, то по 300 раз за день телефон дзвонив.
Тепличная• 05 февраля 2016
Если долго обучать другого человека, почему бы за 10 лет этого не сделать? Безвыходных ситуаций не бывает, особенно таких, в которые себя человек сам загнал. И ничего не рухнет за 5 дней отпуска, это проблема психологическая, если муж не хочет схватить сердечный приступ в самом расцвете сил, то нужно расставить приоритеты.