ПесиКот• 05 февраля 2016
Хорошие режиссеры Киев
После нового клипа Лорак заинтересовал этот вопрос.Назовите ,прошу,3 -ку самых лучших в Украине режиссеров.И по цене соорентируй те.Бадоев самый дорогой?
alenka3108• 05 февраля 2016
В рейтинге клипмейкеров Бадоев несомненно золото.Хотя еще есть много довольно таки интересных:Потап,Катя Царик,Паперник,Семен Горов,Придувалов,Филатович.Это самые востребованные
ПесиКот
• 05 февраля 2016
Ответ дляalenka3108
Потап мало кому снял)))БаДоев,Царик,Солодеий.Горов уже мало кому снимает
ПесиКот
• 05 февраля 2016
Ответ дляКоко На Страже
Вам на сайт акул шоу бизнеса. Там и по ценам подскажут.
Не слышала про такой
alenka3108• 05 февраля 2016
Ответ дляПесиКот
Так я не поняла смысл Вашего вопроса тогда.Я Вам перечислила самых известных украинских клипмейкеров на сегодня(Скуратовского забыла,правда)На сегодня есть очень много молодых и развивающихся,но не всегда талантливых и успешных.
ПесиКот
• 05 февраля 2016
Ответ дляalenka3108
И да,это я Вам как работник муз.канала говорю)
Я вам говорю спасибо!!!!Ну самые дорогие это Бвдоев и Царик?