Носки на подтяжках• 05 февраля 2016
Девочки, я знаю вы можте все! Помогите пожалуйста!!! Фото внутри.
Сегодня была у мамолога, она толком ничего не сказала, думаю почитаю что в карточке написала, а тут такое... помогите расшифровать)
Носки на подтяжках
• 05 февраля 2016
Ответ дляПышечка
автор, Вы УЗИ делали еще? я так из этой белиберды поняла. Или вас на него отправили
сделала вчера, сегодня пошла к мамологу, но она не назвала диагноза, выписала лекарства и все
Пышечка• 05 февраля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
странно.. а что выписала?
Katerina_Kram• 05 февраля 2016
Ответ дляEllo
Меня заинтересовало это слово, какие буквы там могут быть скрыты
может узлов или узелков у сосков?
Носки на подтяжках
• 05 февраля 2016
Ответ дляЛюдаМа
Диагноз: Диффузный фиброаденоматоз молочных желез.
о, спасибо))) теперь хоть почитаю что это такое
Носки на подтяжках
• 05 февраля 2016
Ответ дляСв-Лана
дифузная Фиброаденома(ДФА) молочных желез.Узи на 4.
я уже была на узи 4-ого
Любавишна• 05 февраля 2016
Ответ дляЛюдаМа
откройте завесу тайны. Вас так специально учат писать?
Анонимус Я• 05 февраля 2016
Автор,у меня тоже были боли и уплотнения, была у хирурга...первый сказал,что надо хорошо кушать и заниматься сексом-все пройдет...я после этих слов пошла к другому хирургу,она сразу отправила к эндокринологу...причина болей в груди- нарушение гормонального фона из-за щитовидки....так что советую поовериться у эндокринолога....а по поводу вашего диагноза -лучшие специалисты-практики в онкодиспансерах...сходите к ним со своими результатами УЗИ на осмотр...я еще для собственного успокоения сделала маммографию....
Даю справку• 05 февраля 2016
Ответ для-Испанка-
дата в кавычках)) можно было подумать 14
не в кавычках, в скобочках))
Бюст Березуцкого• 05 февраля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
не тролю, дату посмотрите))) она посмотрела, ну да уплотнения, ну да болезненные, сказала через пол года прийти на консультацию, выписала таблетки и компрессы, а из-за чего болит толком не сказала
А узи вы не делали диагноз фиброаденома без узи врач -ренген прямо
советский цирк• 05 февраля 2016
Ответ дляFigelia
я только поняла молочная железа во втором абзаце
А в первом абзаце там написано, что жалобы... на что? ну автору виднее, на что она жаловалась:)
А вот второй абзац- это скорее всего описание того, что врач прощупывала...но там нет ничего конкретного
советский цирк• 05 февраля 2016
а вот, там написано, что жалобы внизу грудного отдела... или как-то так! это в первом абзаце...
Носки на подтяжках
• 05 февраля 2016
Спасибо, что помогли, я прочитала уже что это из-за гормональных изменений, может нужно сдать какие то анализы крови на гормоны? Она никаких дополнительных обследований не назначила. УЗИ груди и щитовидки я сделала вчера, с щитовидкой все отлично. Сегодня сама попросилась на УЗИ органов малого таза, дала направление на 8 или 15 день цикла. Она выписала лекарства и компрессы, чтоб облегчить (как она сказала) состояние и сказала приходить раз в пол года. Но может нужно сдать анализ на гормоны, чтоб понмиать что не так. К гинекологу сегодня должна была идти, но теперь решила пойти после УЗИ.
Просто каралева• 05 февраля 2016
Я как раз ввожу истории болезни в компьютер, и за 12 лет научилась разбирать почерк наших врачей, но этот, это пипец, поняла только что вам узи назначено в конце...(или сделано)