Носки на подтяжках• 05 февраля 2016

Девочки, я знаю вы можте все! Помогите пожалуйста!!! Фото внутри.

Сегодня была у мамолога, она толком ничего не сказала, думаю почитаю что в карточке написала, а тут такое... помогите расшифровать)
автор Носки на подтяжках • 05 февраля 2016
Ответ дляПышечка
автор, Вы УЗИ делали еще? я так из этой белиберды поняла. Или вас на него отправили
сделала вчера, сегодня пошла к мамологу, но она не назвала диагноза, выписала лекарства и все
ЛюдаМа• 05 февраля 2016
Ответ дляKaterina_Kram

я тоже так прочитала.
и там еще слово - обеих,
да?

Да.
Пышечка• 05 февраля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
странно.. а что выписала?
Katerina_Kram• 05 февраля 2016
Ответ дляEllo
Меня заинтересовало это слово, какие буквы там могут быть скрыты

может узлов или узелков у сосков?
Ответ дляЛюдаМа
Диагноз: Диффузный фиброаденоматоз молочных желез.
о, спасибо))) теперь хоть почитаю что это такое
ЛюдаМа• 05 февраля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно

Читайте. Не плохо было бы ещё на гормоны анализы сделать и щетовидку посмотреть на УЗИ.
Св-Лана• 05 февраля 2016
дифузная Фиброаденома(ДФА) молочных желез.Узи на 4.
-Испанка-• 05 февраля 2016
мне больше понравилась 8я строка и последнее слово там 3 точки я предполагаю это какие-то разные буквы. Китайская латиница в практике.
-Испанка-• 05 февраля 2016
Ответ дляСв-Лана
да, но сегодня 5е
Св-Лана• 05 февраля 2016
Ответ для-Испанка-
да, но сегодня 5е
может то 9 такая)))
-Испанка-• 05 февраля 2016
Ответ дляСв-Лана
может то 9 такая)))
кстати да))
Бесбардак• 05 февраля 2016
Ответ дляЯ не на долго
кардиограмма умершего, капец
Ответ дляСв-Лана
я уже была на узи 4-ого
Любавишна• 05 февраля 2016
Ответ дляЛюдаМа

откройте завесу тайны. Вас так специально учат писать?
Даю справку• 05 февраля 2016
Да ГДЕ ЖЕ???? ГДЕ Вы увидели 14,02,16??? дата 4,02,16!!!!
ЛюдаМа• 05 февраля 2016
Ответ дляЛюбавишна

У меня нормальный почерк, но знаю тех кто специально учился так писать.
Анонимус Я• 05 февраля 2016
Автор,у меня тоже были боли и уплотнения, была у хирурга...первый сказал,что надо хорошо кушать и заниматься сексом-все пройдет...я после этих слов пошла к другому хирургу,она сразу отправила к эндокринологу...причина болей в груди- нарушение гормонального фона из-за щитовидки....так что советую поовериться у эндокринолога....а по поводу вашего диагноза -лучшие специалисты-практики в онкодиспансерах...сходите к ним со своими результатами УЗИ на осмотр...я еще для собственного успокоения сделала маммографию....
-Испанка-• 05 февраля 2016
Ответ дляДаю справку
дата в кавычках)) можно было подумать 14
Даю справку• 05 февраля 2016
Ответ для-Испанка-

не в кавычках, в скобочках))
-Испанка-• 05 февраля 2016
Ответ дляДаю справку

не в кавычках, в скобочках))
да, но мысль вы уловили))
Мона Лиза• 05 февраля 2016
пятая строчка сверху - Молочная железа
Бюст Березуцкого• 05 февраля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
не тролю, дату посмотрите))) она посмотрела, ну да уплотнения, ну да болезненные, сказала через пол года прийти на консультацию, выписала таблетки и компрессы, а из-за чего болит толком не сказала

А узи вы не делали диагноз фиброаденома без узи врач -ренген прямо
Мишка-шалунишка• 05 февраля 2016
Ответ дляЛюбавишна
У меня есть дешифратор почерка врачей
Asya.od• 05 февраля 2016
Ответ дляEllo
узелков
советский цирк• 05 февраля 2016
Ответ дляFigelia
я только поняла молочная железа во втором абзаце
А в первом абзаце там написано, что жалобы... на что? ну автору виднее, на что она жаловалась:)
А вот второй абзац- это скорее всего описание того, что врач прощупывала...но там нет ничего конкретного
KURIS• 05 февраля 2016
Ответ дляпионерка_маша
а она точно не расписывала в это время ручку?

точно)
советский цирк• 05 февраля 2016
а вот, там написано, что жалобы внизу грудного отдела... или как-то так! это в первом абзаце...
Спасибо, что помогли, я прочитала уже что это из-за гормональных изменений, может нужно сдать какие то анализы крови на гормоны? Она никаких дополнительных обследований не назначила. УЗИ груди и щитовидки я сделала вчера, с щитовидкой все отлично. Сегодня сама попросилась на УЗИ органов малого таза, дала направление на 8 или 15 день цикла. Она выписала лекарства и компрессы, чтоб облегчить (как она сказала) состояние и сказала приходить раз в пол года. Но может нужно сдать анализ на гормоны, чтоб понмиать что не так. К гинекологу сегодня должна была идти, но теперь решила пойти после УЗИ.
Я не такая• 05 февраля 2016
Автор, фото в тему))))
Просто каралева• 05 февраля 2016
Я как раз ввожу истории болезни в компьютер, и за 12 лет научилась разбирать почерк наших врачей, но этот, это пипец, поняла только что вам узи назначено в конце...(или сделано)