Носки на подтяжках• 05 февраля 2016

Девочки, я знаю вы можте все! Помогите пожалуйста!!! Фото внутри.

Сегодня была у мамолога, она толком ничего не сказала, думаю почитаю что в карточке написала, а тут такое... помогите расшифровать)
автор Носки на подтяжках • 05 февраля 2016
Ответ дляЯ не такая
Автор, фото в тему))))
Алиса в стране Советчица• 05 февраля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
узи вчера делала, сегодня с результатами ходила к мамологу, узистка тоже толком ничего не сказала, отправила к мамологу

похоже, что они уже пишут друг другу валентинки и через Вас передают, чтоб самим не ходить
Ответ дляЛюдаМа

У меня нормальный почерк, но знаю тех кто специально учился так писать.

а с какой целью?
ЛюдаМа• 05 февраля 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица

а с какой целью?

Развлекаются.
Kate33• 05 февраля 2016
Ответ дляСемена рукколы
Он Араб? Это реально вам такое написали или вы троллите ( извините если обидела).
Наша педіатр так само писала!
ka3n4ik• 05 февраля 2016
Ответ дляПокорительница_вершин
Раз ничего не сказала, то значит норм
Спросите у аптекарей, мне они часто помогают
Они каким-то мистическим образом понимают

Их наверное учат в медицинском так писать и расшифровывать.
Алёнушка78• 05 февраля 2016
Вы девочки там еще и какие-то слова видите, а я ни одного не могу разобрать
Поддакиваю иногДА• 05 февраля 2016
Ответ дляАлёнушка78

та я тоже кроме даты ниче не поняла, такое ощущение что писала под расческу одни волны ))))
Carin• 05 февраля 2016
Это специальный противопациентный шифр )
В молодости мне приходилось работать лаборантом при санатории, приходилось анализировать диагнозы в картах пациентов.
Для 2-3 лечащих врачей у меня был нарисован словарик с изображениями словосочетаний (помогли составить старшие коллеги)

К счастью, словосочетаний обычно было немногие, группы типовые, но без него я бы никогда не могла понять, что эти странные линии соответствуют русским словам.
dorogaia• 05 февраля 2016
Ответ для-Испанка-
мне кажется у них есть тайный предмет - врачеписание перед которым все врачи клянутся что никто о нем не узнает из простых смертных, а то как в аптеках понимают это
Покорительница_вершин• 05 февраля 2016
Ответ дляka3n4ik

Фрося_Бурлакова• 05 февраля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
не тролю, дату посмотрите))) она посмотрела, ну да уплотнения, ну да болезненные, сказала через пол года прийти на консультацию, выписала таблетки и компрессы, а из-за чего болит толком не сказала

У меня за плечами мединститут и несколько лет работы. Я понять что написано не смогла. Мое мнение если врач так пишет, он делает это умышленно чтоб в случае чего трактовать свою запись как ему удобно. Да у врачей плохой почерк из-за большого объема писанины, но это уж слишком. Кстати всегда если врач заинтересован в пациенте, если не сомневается в своем диагноза он пишет более разборчивость или спрашивает: Вам понятно? Расшифровать? Мой совет ищите другого врача.
Очень-очень• 05 февраля 2016
Ответ дляЛюбавишна
У меня есть дешифратор почерка врачей
А моего гинеколога расшифруете? Хорошо, что у него медсестра с хорошим почерком- она и пишет анализы
kitty76• 05 февраля 2016
Ответ дляСемена рукколы
не троллит. У меня такая же запись :)))
Очень-очень• 05 февраля 2016
Фото забыла . Извините, что перевернуто, но по- моему, без разницы....
Очень-очень• 05 февраля 2016
В школе детям говорю, у кого плохой почерк- будешь врачом!
миссДавеча• 05 февраля 2016
Ответ дляChernobai
а я 14.02.16 и все(((

Вы ошиблись ))) Это 4.02.2016 с скобочках ( )
руки_Крюги• 05 февраля 2016
Если бы не стояла дата, я бы подумала что это прикол )
irina _d• 05 февраля 2016
Ответ дляПокорительница_вершин
Раз ничего не сказала, то значит норм

ну, там тоже не всегда не всегда читают правильно. У меня в аптеке один раз вместо Мидокалм девочка прочитала Лидокаин. Спасло меня то, что лидокаина в таблетках у них не было
ЧукИГеки• 05 февраля 2016
Ответ дляEllo
Меня заинтересовало это слово, какие буквы там могут быть скрыты
выделений)
Мадам Подлинник• 05 февраля 2016
Ответ дляkitty76
не троллит. У меня такая же запись :)))
да ну нах...Это ж издевательство какое-то.Я бы потребовала переписать
ТигрЛьвович• 05 февраля 2016
елки-палки, у нас была такая же врач))))
Стекловыжималка• 05 февраля 2016
Почему сразу тролль.могу свою карту выставить.на всю страницу 4строчки размашистым почерком.кардиограмма умирающего.))