БезникаЯ• 05 февраля 2016
3д визуализация интерьера
Здравствуйте!Кто знает хорошие программы по визуализации интерьера кухни?
Спасибо за ответы.
Ревнивая жена• 05 февраля 2016
Вам какой уровень нужен? Если приблизительно мебель поставить, что б проверить подходит или нет - то в инете полно программ онлайн с готовыми библиотеками. Если же проектировать мебель с нуля, то 3дмах, но программа сложная, нужно разбираться. Попробуйте еще Архикад, немного проще
Ревнивая жена• 06 февраля 2016
Ответ дляБезникаЯ
Это платная программа?
Можно через Торент скачать и поставить