Левый Локоть• 05 февраля 2016
Какая карта Приватбанка удобнее?
Девочки, какая карта удобнее для продаж здесь? Я так понимаю, что пользуются или "Универсальной" или картой для выплат? Можно ли к карте для выплат открыть Интернет-карту? Какая удобнее по тарифам: пополнять саму карту, к примеру, через терминал, и переводить средства на Интернет-карту?
Пожалуйста, подскажите.
Результат:
вже голосів:
16 (43.24%)
"Универсальная"
13 (35.14%)
Посмотреть результаты
6 (16.22%)
Карта для выплат
2 (5.41%)
Другая
Organic• 05 февраля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
на Универсальную при переводе комиссия не платится.
на карту для выплат тоже..
Точная копия плова• 05 февраля 2016
Ответ дляOrganic
на карту для выплат тоже..
да конечно) 0,5% с отправителя и 0,5% с получателя
Дую ветер• 05 февраля 2016
Ответ дляТочная копия плова
все верно
Левый Локоть
• 05 февраля 2016
Ответ дляMozarella
универсальная самая удобная без% при пополнении через терминал вами или если вам переводят деньги
ну и все можно оплачивать ею
Спасибо! А пополнение Интернет- карты с ’Универсальной’ 0,5%?
Скользкая• 05 февраля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
вроде ж 2грн берут комиссии с того кто переводит
Левый Локоть
• 05 февраля 2016
Ответ дляMozarella
а я без понятия что такое интернет карта...
Все равно спасибо

Левый Локоть
• 05 февраля 2016
Ответ дляБарабасиха
Универсальная с закрытой кредитной линией
И так можно?
Левый Локоть
• 05 февраля 2016
Ответ дляznumi
Інтернет картка ідеально. Без комісій при поповненні взагалі, в т.ч. в терміналі не беруть комісій. Плюс бонусом - не ’світите’ своїми номерами кредиток, тобто менше ризик потрапити в якусь халепу.
Так Интернет карту нужно же привязывать к какому-то пластику, разве нет? Разве можно прийти и сказать:’Я хочу открыть Интернет карту без основной’?
ПриватБанк• 05 февраля 2016
Здравствуйте!
Благодарим за обращение!
Рекомендуем Вам открыть совершенно бесплатно интернет-карту в Приват24 и рассчитываться в интернете ею. С тарифами за перевод Вы можете ознакомиться по ссылке
С уважением, ПриватБанк.
Благодарим за обращение!
С уважением, ПриватБанк.
Левый Локоть
• 05 февраля 2016
Ответ дляБарабасиха
так нужно
Спасибо! Открыла Универсальную с закрытой кредитной линией, а к ней еще и долларовую и гривневую Интернет- карты)).