Хомяк с пастой• 05 февраля 2016
Вопрос к фотографам. Помогите советом.
Уважаемые фотографы, поделитесь сайтами или инет-магазинами, где можно выгодно, безопасно купить оборудование для фотостудии?
Конкретно сейчас меня интересует свет.
я только начинаю, и не владею информацией. Заранее спасибо.
Конкретно сейчас меня интересует свет.
ДлинноНожка• 05 февраля 2016
какая же тайна
на фотобарахолках, на том же олх можно мониторить, бывают очень хорошие варианты
Не куру• 06 февраля 2016
Это не тайна.
Просто у нас ничерта не производят. На фотобарахолках видимо покуают или юзаное, или самодельное.
Всё хорошее только заказывать самостоятельно из-за границы.
Мне надо было посмотреть по роду деятельности как и что крепить. Вот фотографы проконсультировали.