Зам Ам• 05 февраля 2016
Я не знаю как это пережить.Юристы подскажите
Очередной раз создаю подобную тему. Подержите меня или поругайте. Сил нет я опять реву сутками. Дело в том что бывший муж при рождении ребенка уговорил меня записать его на себя, что-бы получать пособие. Да я дура!!!! С мужем разрастались. Прошёл год он никак материально не помогал. иногда приезжал к ребенку. Покупал подарки фрукты. Но он мне был должен деньги, отдал только половину. Сейчас знаю что у него есть деньги и прошу отдать, а он мне я отдам деньги а ты мне сына! Девочки он такой бред несет! Хочет забирать его на месяц и т.д. Как? как я могу ему отдать?? кто он ему??? а если что случится? Короче он сказал что встретимся в суде по поводу ребенка? Девочки, что он может сделать? Установить отцовство? Так я же не запрещаю видеться?, но только на моей территории и в моем присутствии. Я даже не знаю что мне ждать? Мне нужно быть сильной а я разкисла!
Я такое• 05 февраля 2016
О! Так чудесно! Пусть доказывает отцовство а вы оппа! плати папаша Алименты!
В гости звали?• 05 февраля 2016
Я вообще ничего не пойму.
Как это - уговорил папа записать ребенка на себя?
Есть свидетельство о рождении и там обычно записывают папу и маму. А у Вас как?
Кюветчица• 05 февраля 2016
так подарите ему эти деньги
скажите, я купила у тебя сына. ВСЕ, иди гуляй нафиг
Чучело сосны• 05 февраля 2016
Ответ дляВ гости звали?
Я вообще ничего не пойму.
Как я поняли из текста, написано чтобы получать пособие, т.е. как мать-одиночка, официально они не зарегистрированы в браке и мама в графе отец наверно ничего не писала или со слов матери, как-то так.
В гости звали?• 05 февраля 2016
Ответ дляЧучело сосны
Теперь понятно.
Зам Ам
• 05 февраля 2016
Ответ дляВ гости звали?
Я вообще ничего не пойму.
отец со слов матери
ПолБатона• 05 февраля 2016
Ответ дляА я с косою
Закон всегда на стороне матери, если она не алкоголичка и бомжиха...
не всегда.
И автор пишет с такими ошибками, что может отец и докажет что с ним ребенку лучше будет. Мы же слышим только одну сторону.
Зам Ам
• 05 февраля 2016
Ответ дляЧучело сосны
да. какие теперь у него есть права? на ребенка? если он установит отцовство он даже не разрешит мне заграницу ребенка взять! на зло..
Зам Ам
• 05 февраля 2016
Ответ дляПолБатона
не всегда.
он практически не участвовал в жизни ребенка. оф. не работает. ездит по загр. по зароботках
Эскиз бесконечности• 05 февраля 2016
Ответ дляЯ такое
+++
Радость моя• 05 февраля 2016
Для того, что бы установить отцовство следует сделать ген.экспертизу. Для этого берут материал у ребенка и у отца. Для взятия материала для экспертизы у ребенка - нужно разрешение матери, без Вас никто ничего НЕ ДОКАЖЕТ!
Онанимный пользыватель• 05 февраля 2016
Ответ дляЗам Ам
отец со слов матери
Если так, то он никто для ребенка.
Онанимный пользыватель• 05 февраля 2016
Ответ дляЗам Ам
Так идите к юристу и выясняйте, может ли он подать на установления отцовства без вашего согласия.
Онанимный пользыватель• 05 февраля 2016
Ответ дляЯ такое
Снегопадка• 05 февраля 2016
Ответ дляЗам Ам
отец со слов матери
так какой же он тогда вам муж? Сожитель это! И да, вам не. Противно было от мужчины слышать про пособие, вас это по уху не оскорбило? Ни один мужчина нормальный не опуститься до того, что б не записать на себя ребенка ради пособия!!!
Зам Ам
• 05 февраля 2016
Ответ дляРадость моя
суд как то может повлиять?
Зам Ам
• 05 февраля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Если так, то он никто для ребенка.
но он хочет подавать в суд. у него есть на это право. но у меня есть право не давать разрешение на экспертизу днк? я это не могу понять?
Зам Ам
• 05 февраля 2016
Ответ дляЯ такое
и потом вдру надо будет выехать заграницу , это надо у него разрешение просить!
Зам Ам
• 05 февраля 2016
Ответ дляРадость моя
суд мене не заставит!??? я не хочу что-бы ребенок выдел этот подлый характер отца!
Радость моя• 05 февраля 2016
Ответ дляЗам Ам
Нет.
Зам Ам
• 05 февраля 2016
Ответ дляРадость моя
Нет.
ок.только после совершеннолетия. ребенок сам решит? правильно? то есть я могу в суде сказать что я не даю разрешение?
Радость моя• 05 февраля 2016
Ответ дляЗам Ам
Не будет никакого суда...
Зам Ам
• 05 февраля 2016
поймете мне очень важно знать как правильно.. я уже две ночи не сплю. Этот ПаПа оказался настолько подлым.
Зам Ам
• 05 февраля 2016
Ответ дляРадость моя
Не будет никакого суда...
а как? он подает на встановления отцовства, это же через суд или как?
Радость моя• 05 февраля 2016
Ответ дляЗам Ам
Он вас просто пугает, что бы Вы денег не требовали...
Зам Ам
• 05 февраля 2016
Ответ дляРадость моя
нет.. он придурок.он деньги за экспертизу заплатит.. назло мне все будет делать
Радость моя• 05 февраля 2016
Ответ дляЗам Ам
Отпустите ситуацию и успокойтесь, он прежде чем тратить деньги сначала поинтересуется целесообразностью этого ’движения’, а перспектив у него нет...
Зам Ам
• 05 февраля 2016
Ответ дляРадость моя
у него много юристов знакомых.. мне кажется он что-то пронюхал!