ЯсноВидящая• 05 февраля 2016

Сколько часов в сутки Вы работаете?

Просто интересно как много еще таких пони, как я...
Результат:
вже голосів: 116
41 (35.34%) 8-10 часов
34 (29.31%) Меньше 8-ми часов
22 (18.97%) 12 часов и больше
19 (16.38%) Не работаю вообще
КондуктЕр тролейбуса• 05 февраля 2016
24 ч
maxaon77• 05 февраля 2016
а не работаю вообще это в смысле не хожу на работу??? я не хожу на работу, на я 18 часов в сутки на ногах, порой. уборка-прогулки-магазины-стирка-кухня.....
Фокус-Покус• 05 февраля 2016
Работатете где? На работе?
Согласно Трудовому кодексу с 8 до 17
Боевая• 05 февраля 2016
смотря что Вы подразумеваете под словом ’работа’
в офисе с 9 до 18 (13-14 обед)
до 9 и после 18 -мама, жена, домохозяйка, повар, прачка, любовница, дочка, невестка- дрянь и т.д
Шмоточницаца• 05 февраля 2016
працюю вдома, надаю консультативні послуги. Бувають дні, що ніхто не дзвонить, буває, що по 30 дзвінків у день. А зарплата йде.
Матрёна• 05 февраля 2016
Ответ дляБоевая
в офисе с 9 до 18 (13-14 обед)

отэто Вы талант!
rita-mama• 05 февраля 2016
наверное, тоже мама в декрете, как и я)))
автор ЯсноВидящая • 05 февраля 2016
Девочки, я говорю о работе на работе или на дому.Не уборка, стирка и глажка, я понимаю, что это тоже работа, но я именно О РАБОТЕ, ЗА КОТОРУЮ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ДЕНЬГИ
НО НЕ ОТ МУЖА, А ОТ РАБОТОДАТЕЛЯ ИЛИ СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС имеете....
автор ЯсноВидящая • 05 февраля 2016
Ответ дляrita-mama
Нет, мама не была в декрете, пажу без отрыва от производства....
автор ЯсноВидящая • 05 февраля 2016
Ответ дляБоевая
в офисе с 9 до 18 (13-14 обед)
Невестка-дрянь....Как прозаично!
Опля Картопля• 05 февраля 2016
На работе с 9 до 16-17, потом ночью дома ещё сижу работаю. Когда ребёнок засыпает. Бывает и до утра, бывает несколько часов.
Железный коготь• 05 февраля 2016
ну смотря как, я дома сижу и вообще не присяду за день, все с тряпкой туда-сюда.
Боевая• 05 февраля 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Невестка-дрянь....Как прозаично!

из песни слов не выкинешь
Мама фифти цента• 05 февраля 2016
У Вас немає найбільш поширеного графіку - рівно 8 год.
автор ЯсноВидящая • 05 февраля 2016
Ответ дляБоевая

из песни слов не выкинешь
Ну, вы боевая....Так самокритично...
Железный коготь• 05 февраля 2016
а увидела, тогда я не работаю.
Творог для розжига• 05 февраля 2016
55-60 в неделю. Иногда 3-5 в день, иногда 18. Как получится.
ЖонДуан• 05 февраля 2016
Ответ дляЯсноВидящая

а время на дорогу учитывать? Я просыпаюсь в 6, прихожу домой в 18, итого я считаю, что на работу трачу 12 часов, а получаю копейки...
Боевая• 05 февраля 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Ну, вы боевая....Так самокритично...

Это не самокритика...мне это уже более десятка лет внушают...смирилась...
что ж я могу поделать что не оправдала их надежды
автор ЯсноВидящая • 05 февраля 2016
Ответ дляЖонДуан

Ну, в дороге-то Вы не работаете, а расслаблены и принимаете удовольствие в маршрутке особенно))))Можно почитать книгу или газетку.Дорога - это релакс можно сказать...
автор ЯсноВидящая • 05 февраля 2016
Ответ дляБоевая

Жуть....Та у меня тоже, но за спиной, трохи побаиваются сказать в глаза))))
Боевая• 05 февраля 2016
Ответ дляЯсноВидящая

мне тоже не в глаза, но поступками (точнее их отсутствием) доказывают что таки редиска. Чаще добрые соседи рассказывают о сплетнях обо мне...
да ладно, мне пофиг
Налетчица Муся• 05 февраля 2016
На работе - по КЗОТ, если взяла подработку - еще часа 3-4-10. Как выйдет. В такие дни все бегают на цыпочках и подносят мне чай и суп.
Снегурочко• 05 февраля 2016
8-10 плюс 2 часа на дорогу (по 1 часу на работу и с работы)
Я_поехала• 05 февраля 2016
Я на дому работаю, фу(( сейчас не могу собраться с силами - перетрудидась. Чувствую упадок, работа стоит. Работа сезонная, то густо то пусто, если есть заказы сплю 5-6часов остальное время работаю.