Летом у нас будет годовщина свадьбы!Детишек пока нет.Хотим отдохнуть вдвоем в Турции.Посоветуйте отель 5 * ,бюджет не ограничен,главное место хорошее 1-я линия у берега,со вкусной едой,,аква парком,и красивым берегом.Хотим отдохнуть удачно!
Пасти Ла• 29 мая 2013
Ответ дляolesinka
это не сравнимо,но для нас не доступно изза визы мужа!у него ее просто нет!)))не полечу же я одна!)
поэтому спрашиваю о турции!?!!
Ну если бюджет вы сказали не ограничен - в чем проблема получить визу?)
Собрали документы и подали.
Уже тогда действительно Мальдивы, Тайланд, Шри Ланку.. годовщину в экзотике провести.. а то Турция.. честно - не понимаю..
Собрали документы и подали.
Дона Ко Ко• 29 мая 2013
Ответ дляolesinka
я спросила именно о турции!)
На Мальдивы виза не нужна(ставится при въезде).
Божья коровка• 29 мая 2013
Ответ дляПасти Ла
Не судите по себе. У вас наверное отдых заключается в нажраться от пуза и выпить шмурдяка турецкого))
Научитесь отдыхать.
а вы по себе. автор задала конкретный вопрос ’Хотим отдохнуть вдвоем в Турции.Посоветуйте отель 5 * ,бюджет не ограничен,главное место хорошее 1-я линия у берега,со вкусной едой,,аква парком,и красивым берегом’. какая испания, шри ланка и мальдивы?
хоть бы один отель назвали. а то карту и я могу открыть и погуглить тоже.
Женщинас• 29 мая 2013
Адам и Ева фууу, все таксисты называют его секс отель, еда там ужас, белая длинная столовая, номер сплошная кровать(3 штуки в номере), джакузи тоже в комнате, очень неуютно
В Адам и Ева правда не очень...
В Бодруме можно найти отель супер, тот же Хилтон Тюрбуклю, Бабилон и тп...
В Мармалисе - D Hotel Maris там нет размещения с деттьми, отель прекрасный для 2 их
Если есть желание - обращайтесь в личку,помогу с выбором
( большой опыт работы в туризме, живу в Турции ( для меня и для многочисленных людей она не Фу, а интересная,красивая,богатая историей страна..места просто знать надо,где отдыхать! )
Organic• 29 мая 2013
Ответ дляlesikn
В Адам и Ева правда не очень...
скажите, нам рекомендуют новый отель в Сиде Seashell 5 , он открывается 1 июня, хотим отдохнуть с двумя детьми, будет ли отель полностью функционировать? Судя по фотоотчетам, там работа еще кипит?
SUSESI LUXURY RESORT HOTE... 5* - Ultra All Inclusive - 3484,77 USD 7 ночей на двоих. скидка 5%.
CALISTA LUXURY RESORT 5*Deluxe -
4215,57 USD -5%.
GURAL PREMIER TEKIROVA 5*
Kemer / Tekirova Premier Ultra All Inclusive DELUXE POOL SUITE
11712,13 USD - 5%.
Пишите все вопросы в личку! подберу нужные вам варианты!
CALISTA LUXURY RESORT 5*Deluxe -
4215,57 USD -5%.
GURAL PREMIER TEKIROVA 5*
11712,13 USD - 5%.