Что-то не спится• 05 февраля 2016

Субсидия!

Девочки, буду очень благодарна если кто-то сможет ответить на мой вопрос о порядке начисления субсидии. В этом году я получила субсидию, но вот в чем вопрос - на мое имя оформлена карта приват банка (по работе) через которую проходят очень большие суммы денег. Не снимут ли с меня субсидию? Очень переживаю:(
Лиса Патрикевна• 05 февраля 2016
Снимут и посадят т.к Ві не сможете дать источника дохода.

Чавонадо• 05 февраля 2016
скорее всего снимут и штраф будет, за укрытие доходов
Лиса Патрикевна• 05 февраля 2016
Статья 212.Почитайте
автор Что-то не спится • 05 февраля 2016
Но это все не официально. Это просто карта приват банка. Эти суммы нигде не показаны. Как они их увидят?
Дерево береза• 05 февраля 2016
Автор, тут надо рассчитывать на удачу..... с этого года банковской тайны для получателей субсидии и дугих выплат из бюджета не существует...
по закону они могут проверить посредством запроса в банк.... проще всего проверить банк куда идут соц. выплаты...чтобы узнать в каком банке счет надо методом тыка отправлять запросы в разные банки... теоретически это возможно, практически сложно, банков много, получателей субсидии тоже много,а работников у них мало....
Ответ дляДерево береза

Огромное спасибо за ответ. Мне знакомый юрист тот же ответ написал....
Челюскина• 05 февраля 2016
Ответ дляСфера влияния
Читайте,уже много тем..еще передадут ваши данные в фиксальную службу...так как это ваш доход...и вернете в 2 кратном субсидию..
Челюскина• 05 февраля 2016
Начальство отмывает деньги,а вас автор подставили,темболее большие обороты..