ОйЙой• 05 февраля 2016

Хто лікувався гіпнозом?

Чи вірите ви в дієву силу гіпнозу?Не важливо від чого ,просто мене цікавить чи допоміг він вам,як ви себе почуваєте після сеансів?Що відчували під час гіпнозу?Можливо ваші знайомі так лікувались.Цікавить будь яка інформація.Дякую
Кудряшка Сью• 05 февраля 2016
Послушаю,меня мучит страх.Думаю гипноз помогает

автор ОйЙой • 05 февраля 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Я вже перепробувала майже все,втратила віру.Хотіла би ще попробувати гіпноз.
Кудряшка Сью• 05 февраля 2016
Ответ дляОйЙой
Вы тоже боитесь?
автор ОйЙой • 05 февраля 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Вы тоже боитесь?
Проблема подібна.Втомилась вже
Кудряшка Сью• 05 февраля 2016
Ходила к психологу-безрезультатно
автор ОйЙой • 05 февраля 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Ходила к психологу-безрезультатно
І я ходила.Я вже згідна на такі радикальні методи,як гіпноз.Так вже набрид свій стан.Але як почала шукати,то виявляється що їх не так легко знайти,хотілося б щоб хтось порадив дійсно провіреного.
Фрекен бок• 05 февраля 2016
Ответ дляОйЙой
Проблема подібна.Втомилась вже
уже давно доказано что гипноз пагубно влияет на головной мозг и последствия гипноза потом вылазят шизофрениями и прочими психическими растройствами(не сразу конечно)гипноз уже давно запрещен во многих странах.В нашей стране тоже,но его практикуют не добросовестные шарлатаны.найдите нормального психиатра и пролечитесь медикаментозно

Указка• 05 февраля 2016
Да, знакомый (очень грамотный и успешный человек) лечился.
Но там доктор был с ученой степенью, есс-но ВО медицинское, но отдавал предпочтение немедикаментозному лечению
Черепаха Тортила• 05 февраля 2016
И я боюсь.5 лет уже страдаю.Послушаю-может кто что-то умное посоветует.
автор ОйЙой • 05 февраля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я вже 4 не живу.а існую,на жаль
Яичница с беконом• 05 февраля 2016
И я существую .
Кудряшка Сью• 05 февраля 2016
Я боюсь ночевать одна уже 3 года,всех родственников замучила
Черепаха Тортила• 05 февраля 2016
А кто чего боится ?Я сама не выхожу на улицу,да и дома боюсь сама быть.Правда за последнее время у меня есть успехи.Хожу дочь со школы забирать.Недавно совсем 2 раза в аптеку ходила -далековато для меня. Возвращалась назад-улыбка на все лицо.Горда собой была.
Кудряшка Сью• 05 февраля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я боюсь ночевать после того как стало плохо ночью(были приступы симпато-адреналовые)теперь вообще одна не могу именно ночью
Черепаха Тортила• 05 февраля 2016
Ответ дляКудряшка Сью
У меня первый раз такое в супермаркете было.Я отчаянная всю жизнь была.Ничего не боялась.А потом еще раза 3 на улице прихватило и все.Трусихой стала.Кто бы раньше мне сказал,что я такая буду-в морду бы дала.
автор ОйЙой • 05 февраля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Дуже схожа ситуація,я сама себе не впізнаю,колись була така самовпевнена,весела ,життєрадісна дівчина,а зараз....
Черепаха Тортила• 05 февраля 2016
За гипноз тоже думала,читала.Организм непредсказуемый,мозг наш в том числе.Может гипноз в любую секунду отключиться и какие последствия будут никто вам не сможет сказать.Нужно найти причину этого страха.Думаю это тяжелее всего.С психологом занималась-она мне сказала,что проблем не видит.Была у бабки-выкатывала меня,сказала чаще в церковь ходить.У психиатра была-выписала фенозепам и сказала-еще раз придешь -на учет поставлю.Ну я и не прихожу.У моего старшего сына классная была,ну мы с ней секретничали и она мне рассказала,что у нее была такая же проблема.Началось у нее после смерти папы(у меня тоже )Так она лечилась у невролога.2 раза ложилась в стационар.Сейчас у нее все норм.
Яичница с беконом• 05 февраля 2016
Я также себя не узнаю, раньше куча знакомых, общительная, самоуверенная, веселая, а сейчас страх страхом погоняет, ЖЕСТЬ
автор ОйЙой • 05 февраля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Я не знаю що вже робити,просто відчай.Хочеться жити і бути щастливою,а тут якась одна фігня.А що ви пробували,як боролися?

Яичница с беконом• 05 февраля 2016
Поведенческая терапия, дыхательная гимнастика ’Цигун’, на антидепрессанты не готова, боюсь(((. Из близкого окружения никто не может понять меня до конца, начинают давать ’дельные советы’, но это еще больше раздражает((( Со стороны легче, а в этом ’вариться’ врагу не пожелаешь. О гипнозе буквально позавчера со своей сестрой разговаривала, уже готова и на это...