ПИПИКНУТАЯ• 05 февраля 2016
Йогурт ВИВО жидкий получился-можно перезаквасить из него?
ЯяяКакаджамбо• 05 февраля 2016
У меня 3 раза подряд из Гуд Фуд и молоко Лукавиця ничего не получилось. Купила Виво и молоко в коробке Селянське-5 часов в йогуртнице - отлично вышло
ПИПИКНУТАЯ
• 05 февраля 2016
Ответ дляРедиска Я
а мне виво не понравился йогурт. беру гуд фуд
почему? Я разницы не вижу
ПИПИКНУТАЯ
• 05 февраля 2016
Ответ дляКирикова
Я бы не стала. Заквашиваю им уже лет 8 всегда только сухой закваской из флакона.
Может и второй йогурт испортите. Лучше блинчики сделайте из него.
он вкусный-как магазинный получился. Первый раз такое-наверное потому, что во флакончик добавила не воду а молоко
ПИПИКНУТАЯ
• 05 февраля 2016
Ответ дляКашка-маняшка
у меня виво получился очень густой, на 1 л молока
тоже всгегда густой-нарушила технологию
Утка_в_тапках• 05 февраля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
не думаю, я і воду,і молоко даю,як коли.Може забагато молока впринципі,або погано розчинили закваску в флаконі(коли розбавляти молоком,но не дуже видно,в воді все прозоро).Не робіть з нього другий йогурт,зіпсуєте.