Хитрушка-чекушка• 05 февраля 2016
Где выгоднее купить ЛЕГО ДУПЛО?
Подскажите пожалуйста где самые лучшие цены на лего дупло? Или может быть можно заказать на иностранном сайте?
Дона Ко Ко• 05 февраля 2016
Купите конструктор унико, в разы дешевле лего, а качество отлично и наборы интересные
Хитрушка-чекушка
• 05 февраля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
спасибо, сейчас посмотрю. Даже не слышала о таком.
Дона Ко Ко• 05 февраля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
это Италия делает, я сама недавно узнала, была приятно удивлена качеством и ценой. Он совместим с лего дупло
Ростки жимолости• 05 февраля 2016
не мучьтесь - везде цены одинаковые. Главное найти набор, который вам нужен.
и смотря, сколько ребенку и какой он.
Может стоит уже Лего мелкое купить. У меня младшей 2 года - играет обычным лего, а Дупло - редко играет. наигралась.
и смотря, сколько ребенку и какой он.
Хитрушка-чекушка
• 05 февраля 2016
Ответ дляРостки жимолости
и смотря, сколько ребенку и какой он.
не очень одинаковые. Один и тот же набор на кидстафе стоит от 900 до 1080 гривен. Причем там, где 900 большой рейтинг и доставка бесплатная :) У меня ребенок больше играет лего дупло, хотя у него много разных наборов в т.ч. и с мелкими деталями. А этот набор присматриваю на подарок
Хитрушка-чекушка
• 05 февраля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
а можете сбросить где покупали вы этот итальянский конструктор?
Ростки жимолости• 05 февраля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
ну так выбирайте подешевле, просто продавец ставит минимальную наценку или закупку делал по другому курсу. там же выкупать нужно товар (я когда то тоже хотела этим заниматься).
Хитрушка-чекушка
• 05 февраля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
ой.. я как раз его и искала, нашли по запросу ’Унико’.. там зайцы. Нам такой дарили, только название не помнила, а коробка пришла в негодность и ее выкинула. Теперь осталось найти где его купить. Спасибо
Хитрушка-чекушка
• 05 февраля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
что-то именно с зайцами и медведями невозможно найти. Везде написано, что он уже не производится... можете бросить ссылку, где вы такие находили?
Дона Ко Ко• 06 февраля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
эту серию уже нереально найти, разве что-то совсем маленькое, видимо сняли с производства. Я сама искали и тут, и на проме,нигде нет. Купила набор дом пчелки майи
Хитрушка-чекушка
• 07 февраля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
вот-вот и я вчера заказала набор пчелки майи. Правда на кидстафе он стоит 800 гривен, а я нашла за 470
ПирамидкаЗапорожье• 16 февраля 2016
У нас есть на 195 деталей https://www.kidstaff.com.ua/tema-17081087.html