Блины со смайликами• 05 февраля 2016

Настоящий березовый сок

Кто подскажет, где такой можно купить?
Какая в нем польза?
movsumova• 05 февраля 2016
Если переваренный, разве может быть польза?
Телепузик• 05 февраля 2016
ещё нигде, ждите тепла
автор Блины со смайликами • 05 февраля 2016
Ответ дляmovsumova

А если не переваренный, то какая польза?
Hаташа• 05 февраля 2016
Весной, у нас на рынке продают в пластиковых бутылках, но я такое не покупаю.
У меня мама в селе покупает у заготовщиков 10 л канистрочки и закрывает - чуть сахара и лимон, может и не сильно полезно, но вкусно
Живой тоже пьем, но долго его не продержишь, сбраживается, а березовый квас мне не нравится.
Польза как у всего натурального - богат витаминно-минеральным составом и малокалорийный.
parele• 05 февраля 2016
Лучше фреш. Березовый.
Ответ дляHаташа

А вы откуда?
У нас в Херсонской области я таких даже не видела.
Hаташа• 05 февраля 2016
Ответ дляБлины со смайликами

А вы откуда?

Я в Киеве, мама - Черкасская обл.
Ответ дляHаташа

Я в Киеве, мама - Черкасская обл.

А ясно.
Некомильфо• 05 февраля 2016
я родом из Сумской области, свежий сок полезен, он еще и хорошее мочегонное средство. А на березом квасе у нас окрошку делают-очень вкусно! А тот что в банках , в магазинах продается пользы не имеет. МЫ его всегда сами собирали, в лес ходили ставили банки, а еще у многих во дворе и на улице березы так тоже собирают. А вот кленовый почти никто не берет.