Пописанная парта• 05 февраля 2016

ну как ето називаетса?!

пришла севодня падрушка говорит позычь платте на завтро на сватьбу к другой падрушке. а ничево щто я тоде итду на ету жи сватьбу и хотела вдеть те саме плаття??? как з ней расговаривать чтоби не обидилась? шду совети
графиняВишенка• 06 февраля 2016
Так , сурйозна значыть хачю пасаветавать , патому чьто фсьо шо тут писалося цэ было не па дйелу вапче !!!
В девчыны праблема раельна знайшлася на ноч глйядйя, а вы !!! Смийотеся !!!
В меня есть хароше платтьочко , тілько размйео якшо ваш,то вжє бєгу будіть новую пошту !
В вас який размйео , бо в мене зверху М , а уныщу немношка побільшйе , дета так 58/62 .

Попипиповна• 06 февраля 2016
Ответ дляграфиняВишенка

автор решила пойдет в своем, а ваше эксклюзивное
трансформер как я поняла
так что выставите в продавалку и срубите бабла
Фокус-Покус• 06 февраля 2016
Удалено администрацией...
графиняВишенка• 06 февраля 2016
Ответ дляПопипиповна

трансформер как я поняла

То так я магу і падруге дать , чо ...
Марафетчица• 06 февраля 2016
Ответ дляПопипиповна

а за что бан, за тему в которой хоть улыбнуться можно, а то одна ругня расследования и УСЕ
бан вам за отсутствие юмора
+ 100
автор Пописанная парта • 06 февраля 2016
і вобше дівчонки я мабуть спати бо завтра на сватьбу а я третя дружка вставати рано хоть добре нівесті плаття не треба носити но всьоравно куча всього
120-120-120 (не худею)• 06 февраля 2016
Вот полюбому тема будет в топе висеть пару дней!тут за это платят чтоли?столько троллей...и я хочу подзаработать!Автор расскажите как?к кому обращаться!

ДаЗдраПерма• 06 февраля 2016
Ответ дляПослушная
Девушка, скажите пожалуйста, а сколько классов средней образовательной школы вы окончили, 3 или 4??Судя по вашему письму, на третьем классе вас исключили из школы и более вы там не появлялись!!))
Просто в точку!!! Я такое ’чтиво’ вообще не воспринимаю, думала это просто прикол, а не серьёзная темка
Ответ дляграфиняВишенка
я вас погано порозуміла але понла шо предлагаете якесь плаття но мені вж не треба
Ответ дляФокус-Покус
Удалено администрацией...
Та то не моя сватьба а падрушки
Марафетчица• 06 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
а ви думали тут провинція якась у нас і ві-фі є і плупуп і фрешки почті у кожного
Автор, Вы ловчайша з ловчайших
Ответ дляМарафетчица
Автор, Вы ловчайша з ловчайших
да за мене всі говорять шо я ловка
ФФФФристайла• 06 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
мне жалка платте привикла тчательно обращатся с вещами

вышо ниучились ушеоли? нада песать тСчатильна!
ФФФФристайла• 06 февраля 2016
ой прастите ушколи
ФФФФристайла• 06 февраля 2016
а друшба пышла вана вжопу главнае ж быть самай красивай и умнай ато не вийдите замиж нашо ано нада
Ответ дляФФФФристайла

меня вже насовестели шо пишу паруски, перешшла на украинский а ви и так виисскиваете опечтавания
ФФФФристайла• 06 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта

прастить бутьласко бильше ныбуду
Неугомонная• 06 февраля 2016
Полная безграмотность...
Залетная Я тут• 06 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная
Полная безграмотность...

Крипитись))

ФФФФристайла• 06 февраля 2016
А лабутены ввас е? и васхитительни штаны?
ФФФФристайла• 06 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная
Полная безграмотность...

нивидитись
Попипиповна• 06 февраля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)

Э не вас не возьмут вы слишком грамотная
Пьера Безухова• 06 февраля 2016
Ответ дляПослушная

Ну зачем же вы так...обижаете деток в 3-м классе!
Я так писала в 5 лет! Могу сделать скан-копию
Попипиповна• 06 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная
Полная безграмотность...
что ж вы так долбитесь не надо, вам нас не понять безграмотных
Попипиповна• 06 февраля 2016
Ответ дляФФФФристайла

так тут плаЦЦЯ просять а вы штаны придлагаити
но вже праблема ришина
ФФФФристайла• 06 февраля 2016
Ответ дляПопипиповна

но вже праблема ришина

прастить я шота прапустила, и шо выришили? Паслать подрушку у дупу чи не?
ФФФФристайла• 06 февраля 2016
и от казалозьбы, глупа троляча тема, но нетжеж, сыдю и пышу чорти шо, щей ржу
Попипиповна• 06 февраля 2016
Ответ дляФФФФристайла

падрушке нагли тут плацця но верх м а нмз 48-56, думаю ей падайдет. А автор можит ити спать, а то вранци всю свадьбу праспит
Ласунка• 06 февраля 2016
Ответ дляПослушная
у меня сын во второй, он пишет лучше намного...
Попипиповна• 06 февраля 2016
Ответ дляЛасунка

что вы говорите не может быть